Учреждение Заслуженный коллектив Республики Беларусь
Белорусский государственный академический музыкальный театр
Главная/Пресса/Артисты музыкального театра подготовили подарок для минчан в день рождения столицы (Павел Русак, агентство "Минск-Новости", 14.09.2019)

Артисты музыкального театра подготовили подарок для минчан в день рождения столицы (Павел Русак, агентство "Минск-Новости", 14.09.2019)

Подписаться на рассылку:
это поле обязательно для заполнения
Имя:*
это поле обязательно для заполнения
Фамилия:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
Спасибо! Форма отправлена
Опрос
Вы уже видели премьеру оперетты "Прекрасная Елена"? Как впечатления?
« Назад

Артисты музыкального театра подготовили подарок для минчан в день рождения столицы

На сцене в Верхнем городе вечером 14 сентября выступили артисты Белорусского государственного академического музыкального театра, передает корреспондент агентства "Минск-Новости".

Это буйство музыки, пения и танца стало своеобразным подарком горожанам и гостям столицы ко дню рождения Минска.

Pavel-Rusak-3-of-9 Pavel-Rusak-1-of-9 Pavel-Rusak-5-of-9

— Хочется сказать спасибо всем, кто организовал такое масштабное, грандиозное празднование дня рождения нашего любимого города! В Минске столько всего интересного сегодня происходило! Мы посмотрели, как соревнуются спасатели, побывали на фестивале "Менск старажытны", концерте в Верхнем городе. И обязательно дождемся салюта, – сказала Алла Ивановна, которая пришла на праздник вместе с подругами. – Спасибо за отличное настроение и наиприятнейшие эмоции!

Pavel-Rusak-9-of-9 Pavel-Rusak-6-of-9

Павел Русак
Агентство "Минск-Новости". - 2019. - 14 сент.
Фото автора



тел.: (017) 275-81-26

220030, г. Минск, ул. Мясникова, 44

Свидетельство о государственной регистрации № 100744263 от 18 февраля 2009г., УНП 100744263

Исключительные права на материалы, размещенные на Интернет-сайте Белорусского государственного академического музыкального театра (www.musicaltheatre.by), в соответствии с законодательством об авторском праве и смежных правах Республики Беларусь, принадлежат Учреждению “Заслуженный коллектив Республики Беларусь “Белорусский государственный академический музыкальный театр” и не подлежат использованию в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. По вопросам использования материалов, размещенных на сайте, обращаться на e-mail: belmustheatre@gmail.com
Мы в социальных сетях: