Праздничный концерт, посвящённый Дню работников культуры, а также награждение лучших представителей этой сферы, состоялись в Минском городском дворце культуры 10 октября 2025 года.
В концертной программе приняли участи артисты-вокалисты, лауреаты международных конкурсов Ольга Терентьева-Чубукова и Шамхал Хачатурян, артисты труппы классического балета театра.
Дорогие коллеги!
Коллектив Белорусского государственного академического музыкального театра поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём работников культуры!
Этот день — отличный повод отметить вашу преданность и творческий подход к важнейшей миссии сохранять и приумножать культурные ценности! Ваша работа помогает созидать и объединять, открывать новые горизонты. Работники культуры — это те люди, которые через искусство и культуру строят мосты между разными поколениями, дарят людям возможность радоваться и делиться своими эмоциями.
Благодарим вас за неустанную работу, желание поделиться прекрасным и сделать мир ярче и лучше!
От всей души желаем вам здоровья, вдохновения и новых творческих свершений! Пусть ваш профессиональный путь будет усыпан яркими открытиями и событиями, открывая всё новые и новые горизонты, а все стремления и идеи будут реализованы.
С праздником!
тел.: (017) 275-81-26
220030, г. Минск, ул. Мясникова, 44
Свидетельство о государственной регистрации № 100744263 от 18 февраля 2009г., УНП 100744263