Балет

БАЛЕТ
Белорусского государственного академического музыкального театра

  • КЛАССИЧЕСКИЙ БАЛЕТ

    Андрейченко Георгий Сергеевич
    Аржанников Антон Игоревич
    Войтекунас Ирина Стефановна
    Войткевич Тимофей Валерьевич
    лауреат международных конкурсов Германович Елена 
    Глух Сергей Сергеевич
    Гузиков Михаил Валерьевич
    Гуменная Алина Игоревна
    Деревянчук Александра Валерьевна
    Донская Анна Андреевна
    Ермолаева Татьяна Павловна
    Ермолович Евгений Викторович
    Захаревич Богдан Михайлович
    Захаров Иван Вениаминович
    Козлова Софья Андреевна
    Косака Ёсики 
    Кривушкина Софья Александровна
    Лёсина Ангелина Ивановна
    Мацеля Юлия Александровна
    Мелешко Ксения Руслановна
    Мисиюк Александр Владимирович
    Наумовски Нина Робертовна
    Оно Маюко 
    Пешкур Руслан Леонидович
    Полукчи Никита Юрьевич
    Семёнова Елизавета Андреюсовна
    Сорока Ангелина Александровна
    Станкевич Яна Анатольевна
    Хаскырыш Ева-Эда 
    Цейтлина Арина Витальевна
    Шевчук Егор Викторович
    Щелкунова Иоланта Александровна

    klassika1

    Главный балетмейстер - народная артистка Беларуси, лауреат государственной премии Фадеева Екатерина Юрьевна
    Ассистенты балетмейстера - Серко Ольга ЮрьевнаЕрмолаева Татьяна Павловна
    Репетиторы - заслуженный артист Республики Беларусь, лауреат Государственной премии Захаров Вениамин Михайлович
    Концертмейстер - Хегай Татьяна Томашевна
    Директор балетаСерко Ольга Юрьевна

  • БАЛЕТ ОПЕРЕТТЫ И МЮЗИКЛА

    Белая Анна Александровна
    Бурлаченко Валерия Олеговна
    Варвашеня Валерия Владимировна
    Василевский Никита Андреевич
    Вершинин Игорь Игоревич
    Вощинчук Владислав Леонидович
    Вырвич Александра Владимировна
    Гурбанмухамедова Ангелина Ханмухамедовна
    Клементионок Евгения Сергеевна
    Красноглазова Александра Александровна
    Кряжев Павел Юрьевич
    Лазовый Валерий Дмитриевич
    Лобанов Валентин Юрьевич
    Марговничая Марина Марьяновна
    Скурат Никита Юрьевич
    Сницаренко Юлия Дмитриевна
    Суманов Глеб Владимирович
    Сурконт Дмитрий Андреевич
    Тарасенко Дмитрий Сергеевич
    Титенкова Александра Юрьевна
    Филиппов Александр Владимирович
    Фудзивара Юми 
    Чепикова Екатерина Сергеевна
    Чиркун Екатерина Николаевна
    Шарая Ирина Викторовна
    Юрьева Анастасия Евгеньевна

    boim1 boim2 boim3 boim4 boim5 boim6
    boim11 boim7 boim8 boim9 boim10  

    Главный балетмейстерДмитриева-Лавринович Елена Владимировна
    Ассистенты главного балетмейстера - Вершинин Игорь Игоревич, Красноглазова Александра Александровна, Фудзивара Юми
    РепетиторБелая Анна Александровна