Балет

БАЛЕТ
Белорусского государственного академического музыкального театра

  • КЛАССИЧЕСКИЙ БАЛЕТ

    Андрейченко Георгий Сергеевич
    Аржанников Антон Игоревич
    Белохвостик Константин Викторович
    Василенко Ксения Александровна
    Войтекунас Ирина Стефановна
    Войткевич Тимофей Валерьевич
    Гарцева Анна Сергеевна
    лауреат международных конкурсов Германович Елена 
    Глух Сергей Сергеевич
    Гузиков Михаил Валерьевич
    Гуменная Алина Игоревна
    Деревянчук Александра Валерьевна
    Донская Анна Андреевна
    Ермолович Евгений Викторович
    Захаревич Богдан Михайлович
    Захаров Иван Вениаминович
    Козлова Софья Андреевна
    Кривушкина Софья Александровна
    Курдина Диана Сергеевна
    Лёсина Ангелина Ивановна
    Мартинкевич-Соловцова Светлана Феликсовна
    Мацеля Юлия Александровна
    Мисиюк Александр Владимирович
    Наумовски Нина Робертовна
    Оно Маюко 
    Пешкур Руслан Леонидович
    Полукчи Никита Юрьевич
    Семёнова Елизавета Андреюсовна
    Сорока Ангелина Александровна
    Станкевич Яна Анатольевна
    Стойичевич Татьяна
    Сытник Дарья Александровна
    Хаскырыш Ева-Эда 
    Шевчук Егор Викторович

    klassika1

    Главный балетмейстер - народная артистка Беларуси, лауреат государственной премии Фадеева Екатерина Юрьевна
    Помощник главного балетместера - Серко Ольга Юрьевна
    Балетмейстер-постановщик - лауреат международных конкурсов Микель Сергей Леонидович
    БалетмейстерЕрмолаева Татьяна Павловна

    Репетитор - заслуженный артист Республики Беларусь, лауреат Государственной премии Захаров Вениамин Михайлович
    Концертмейстер - Хегай Татьяна Томашевна

  • БАЛЕТ ОПЕРЕТТЫ И МЮЗИКЛА

    Белая Анна Александровна
    Бурлаченко Валерия Олеговна
    Варвашеня Валерия Владимировна
    Василевский Никита Андреевич
    Вершинин Игорь Игоревич
    Вырвич Александра Владимировна
    Гурбанмухамедова Ангелина Ханмухамедовна
    Жемела Виктория Владимировна
    Клементионок Евгения Сергеевна
    Красноглазова Александра Александровна
    Кряжев Павел Юрьевич
    Курганович Евгений Игоревич
    Лазовый Валерий Дмитриевич
    Лобанов Валентин Юрьевич
    Марговничая Марина Марьяновна
    Поникарчук Виталий Степанович
    Радюк Арина Владимировна
    Скурат Никита Юрьевич
    Сницаренко Юлия Дмитриевна
    Суманов Глеб Владимирович
    Сурконт Дмитрий Андреевич
    Тарасенко Дмитрий Сергеевич
    Титенкова Александра Юрьевна
    Филиппов Александр Владимирович
    Фудзивара Юми 
    Чепикова Екатерина Сергеевна
    Чиркун Екатерина Николаевна
    Чичина Виктория Андреевна
    Шарая Ирина Викторовна
    Юрьева Анастасия Евгеньевна

    boim1 boim2 boim3 boim4 boim5 boim6
    boim11 boim7 boim8 boim9 boim10  

    Главный балетмейстерДмитриева-Лавринович Елена Владимировна
    Ассистенты главного балетмейстера - Вершинин Игорь Игоревич, Красноглазова Александра Александровна, Фудзивара Юми
    РепетиторБелая Анна Александровна
    КонцертмейстерПинчукова Алеся Николаевна