1 Пятница начало: 19.00 |
М. Дунаевский |
||
2 Суббота начало: 11.00 |
Г. Гладков |
||
2 Суббота начало: 18.00 |
В. Баснер |
||
3 Воскресенье начало: 11.00 |
Г. Шайдулова |
||
3 Воскресенье начало: 18.00 |
Б. Александров |
||
5 Вторник начало: 19.00 |
А. Рыбников, А. Вознесенский |
||
6 Среда начало: 19.00 |
Е. Птичкин |
||
7 Четверг начало: 19.00 |
А. Рыбников, А. Вознесенский |
||
8 Пятница начало: 18.00 |
Праздничный концерт "Комплимент" |
||
9 Суббота начало: 11.00 |
Г. Шайдулова |
||
9 Суббота начало: 18.00 |
К. Брейтбург, К. Кавалерян |
||
10 Воскресенье начало: 11.00 |
Т. Калиновский |
||
10 Воскресенье начало: 18.00 |
И. Штраус |
||
13 Среда начало: 19.00 |
А. Симон |
||
14 Четверг начало: 19.00 |
В.Кондрусевич |
||
15 Пятница начало: 19.00 |
Гастроли Симфонического оркестра Воронежского концертного зала Симфонический "Сектор..." |
||
16 Суббота начало: 18.00 |
Гастроли Симфонического оркестра Воронежского концертного зала Антология русского рока |
||
17 Воскресенье начало: 11.00 |
М. Дунаевский |
||
17 Воскресенье начало: 18.00 |
А. Колкер |
||
19 Вторник начало: 19.00 |
А. Укупник, К. Кавалерян |
||
20 Среда начало: 19.00 |
А. Пантыкин, К. Рубинский |
||
21 Четверг начало: 19.00 |
А. Рыбников, А. Вознесенский |
||
22 Пятница начало: 19.00 |
Ф. Легар |
||
23 Суббота начало: 11.00 |
А. Рыбников |
||
23 Суббота начало: 18.00 |
Ф. Легар в роли князя Базинелли - Марат Башаров |
||
24 Воскресенье начало: 11.00 |
М. Дунаевский |
||
24 Воскресенье начало: 18.00 |
И. Штраус |
||
25 Понедельник начало: 19.00 |
Гала-концерт к Международному дню театра |
||
26 Вторник начало: 19.00 |
И. Кальман |
||
27 Среда начало: 19.00 |
Ж. Оффенбах |
||
28 Четверг начало: 19.00 |
О. Ходоско |
||
29 Пятница начало: 19.00 |
L'amour, l'amour - любовь, любовь |
||
30 Суббота начало: 11.00 |
П. Шведов |
||
30 Суббота начало: 18.00 |
И. Кальман |
||
31 Воскресенье начало: 11.00 |
П. Чайковский |
||
31 Воскресенье начало: 18.00 |
О. Ходоско |
2 Вторник начало: 19.00 |
Ко Дню единения народов Беларуси и России А. Островский |
||
3 Среда начало: 19.00 |
Б. Александров |
||
4 Четверг начало: 19.00 |
П. Чайковский |
||
5 Пятница начало: 19.00 |
А. Рыбников, А. Вознесенский |
||
6 Суббота начало: 11.00 |
Т. Калиновский |
||
6 Суббота начало: 18.00 |
В. Баснер |
||
7 Воскресенье начало: 11.00 |
С. Прокофьев |
||
7 Воскресенье начало: 18.00 |
К. Брейтбург, К. Кавалерян |
||
9 Вторник начало: 19.00 |
Ж. Оффенбах |
||
10 Среда начало: 19.00 |
И. Кальман |
||
11 Четверг начало: 19.00 |
И. Кальман |
||
12 Пятница начало: 19.00 |
М. Дунаевский |
||
13 Суббота начало: 11.00 |
Г. Гладков |
||
13 Суббота начало: 18.00 |
Г. Канчели |
||
14 Воскресенье начало: 11.00 |
М. Дунаевский |
||
14 Воскресенье начало: 18.00 |
А. Симон |
||
16 Вторник начало: 19.00 |
А. Укупник, К. Кавалерян |
||
17 Среда начало: 19.00 |
Е. Птичкин |
||
18 Четверг начало: 19.00 |
О. Ходоско |
||
19 Пятница начало: 19.00 |
А. Рыбников, А. Вознесенский |
||
19 Пятница начало: 21.00 |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОКАЗ! А. Рыбников, А. Вознесенский |
||
20 Суббота начало: 11.00 |
А. Рыбников |
||
20 Суббота начало: 18.00 |
Ф. Легар в роли князя Базинелли - Марат Башаров |
||
21 Воскресенье начало: 11.00 |
В. Улановский |
||
21 Воскресенье начало: 18.00 |
П. Мариво |
||
26 Пятница начало: 19.00 |
Г. Матвейчук |
||
27 Суббота начало: 18.00 |
Г. Матвейчук |
||
28 Воскресенье начало: 11.00 |
П. Чайковский |
||
28 Воскресенье начало: 18.00 |
Classic and modern |
||
30 Вторник начало: 19.00 |
И. Кальман |
2 Четверг начало: 19.00 |
И. Кальман |
||
3 Пятница начало: 19.00 |
А. Рыбников, А. Вознесенский |
||
4 Суббота начало: 11.00 |
Г. Гладков |
||
4 Суббота начало: 18.00 |
Г. Канчели |
||
10 Пятница начало: 19.00 |
К. Брейтбург, К. Кавалерян |
||
11 Суббота начало: 18.00 |
Б. Александров |
||
12 Воскресенье начало: 11.00 |
А. Рыбников |
||
12 Воскресенье начало: 18.00 |
А. Симон |
||
15 Среда начало: 19.00 |
В. Баснер |
||
16 Четверг начало: 19.00 |
П. Мариво |
||
17 Пятница начало: 19.00 |
Ф. Легар в роли князя Базинелли - Марат Башаров |
||
18 Суббота начало: 18.00 |
Г. Матвейчук |
||
19 Воскресенье начало: 18.00 |
А. Рыбников, А. Вознесенский |
||
21 Вторник начало: 19.00 |
А. Колкер |
||
22 Среда начало: 19.00 |
А. Укупник, К. Кавалерян |
||
23 Четверг начало: 19.00 |
И. Кальман |
||
29 Среда начало: 19.00 |
Е. Птичкин |
||
30 Четверг начало: 19.00 |
Ж. Оффенбах |
||
31 Пятница начало: 19.00 |
Г. Матвейчук |
1 Суббота начало: 11.00 |
Международный день защиты детей Т. Калиновский |
||
1 Суббота начало: 18.00 |
Г. Канчели |
||
2 Воскресенье начало: 18.00 |
Ф. Легар |
||
4 Вторник начало: 19.00 |
М. Дунаевский |
||
5 Среда начало: 19.00 |
И. Кальман |
||
6 Четверг начало: 19.00 |
О. Ходоско |
||
7 Пятница начало: 19.00 |
К. Брейтбург, К. Кавалерян |
||
8 Суббота начало: 18.00 |
А. Рыбников, А. Вознесенский |
||
9 Воскресенье начало: 18.00 |
А. Укупник, К. Кавалерян |
||
13 Четверг начало: 19.00 |
О. Ходоско |
||
16 Воскресенье начало: 18.00 |
П. Чайковский |
||
20 Четверг начало: 19.00 |
Ф. Амиров |
||
23 Воскресенье начало: 18.00 |
П. Чайковский |
||
26 Среда начало: 19.00 |
И.Штраус |
||
27 Четверг начало: 19.00 |
Г. Матвейчук |
||
28 Пятница начало: 19.00 |
А. Рыбников, А. Вознесенский |
2 Вторник начало: 19.00 |
А. Пантыкин, К. Рубинский |
||
4 Четверг начало: 19.00 |
А. Колкер |
||
7 Воскресенье начало: 18.00 |
Е. Лобан |
||
9 Вторник начало: 19.00 |
Г. Матвейчук |
||
10 Среда начало: 19.00 |
Ж. Оффенбах |
||
11 Четверг начало: 11.00 |
А. Рыбников |
||
11 Четверг начало: 19.00 |
К. Брейтбург, К. Кавалерян |
||
12 Пятница начало: 19.00 |
А. Рыбников, А. Вознесенский |
||
13 Суббота начало: 18.00 |
Г. Шайдулова |
||
14 Воскресенье начало: 18.00 |
Закрытие 53-го театрального сезона П. Чайковский |
Художественный руководитель — заслуженный работник культуры Республики Беларусь Адам МУРЗИЧ
Главный режиссер — заслуженный деятель искусств России Михаил КОВАЛЬЧИК
Главный дирижер — лауреат международного конкурса Юрий ГАЛЯС
Главный балетмейстер классического балета — лауреат международных конкурсов Сергей МИКЕЛЬ
Главный балетмейстер балета оперетты и мюзикла — Елена ДМИТРИЕВА-ЛАВРИНОВИЧ
Главный художник — Андрей МЕРЕНКОВ
Главный звукорежиссёр — Полина БЕЛЯКОВИЧ
Справки и заказ билетов по телефонам:
отдел реализации билетов: (017) 301-98-42, (017) 238-50-21 (факс) — для коллективных заявок
(с 10.00 до 19.00, кроме субботы и воскресенья).
e-mail: bilet_muz@mail.ru
Время работы билетной кассы:
ежедневно с 09.00 до 21.00
перерыв с 14.30 до 15.00
тел.: (017) 275-81-26
Билеты продаются в театральных кассах города Минска.
Администрация театра оставляет за собой право замены спектаклей.
Дети на спектакли допускаются только при наличии билетов.
тел.: (017) 275-81-26
220030, г. Минск, ул. Мясникова, 44
Свидетельство о государственной регистрации № 100744263 от 18 февраля 2009г., УНП 100744263