Главная \ АФИША

АФИША

  • МАРТ
    1
    Среда
    начало: 19.00
    ShedevryBaleta_main Шедевры мирового
    классического балета

    гала концерт
    3
    Пятница
    начало: 19.00
    Gershvin_Kaliningrad Гастроли Калининградского
    областного музыкального театра
    Дж. Гершвин
    Хиты Бродвея - Великий Гершвин
    музыкальное шоу
    с участием симфонического оркестра

    продолжительность 2 часа
    gastroli_logo
    4
    Суббота
    начало: 11.00
    Bur_Kaliningrad Гастроли Калининградского
    областного музыкального театра
    А. Рыбников
    Новые приключения Буратино
    мюзикл для детей

    продолжительность 50 минут
    gastroli_logo
    4
    Суббота
    начало: 18.00
    Neron_Kaliningrad Гастроли Калининградского
    областного музыкального театра
    О. Болычева
    Любить Нерона
    рок-драма

    продолжительность 1 час 30 минут
    без антракта
    gastroli_logo
    5
    Воскресенье
    начало: 11.00
    Lyaguha_Kaliningrad Гастроли Калининградского
    областного музыкального театра
    Н.Кузьминых, Е. Шашин
    Царевна лягушка
    мюзикл

    продолжительность 50 минут
    gastroli_logo
    5
    Воскресенье
    начало: 18.00
    Osada_Kaliningrad Гастроли Калининградского
    областного музыкального театра
    Е. Гришковец
    Осада

    продолжительность 1 час 40 минут
    без антракта
    gastroli_logo
    6
    Понедельник
    начало: 19.00
    Lamanchi_Kaliningrad Гастроли Калининградского
    областного музыкального театра
    Митч Ли
    Человек из Ламанчи
    мюзикл

    продолжительность 2 часа
    gastroli_logo
    7
    Вторник
    начало: 19.00
    Zhazhda_Kaliningrad Гастроли Калининградского
    областного музыкального театра
    О. Болычева
    Утоли жажду
    провокационная комедия 18+

    продолжительность 1 час 40 минут
    gastroli_logo
    8
    Среда
    начало: 18.00
    zanaves Гастроли Калининградского
    областного музыкального театра
    Праздничный концерт
    1-е отделение:
    РОМАНСЫ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ
    2-е отделение:
    СТАРАЯ ПЛАСТИНКА
    6+

    продолжительность 1 час 40 минут
    gastroli_logo
    9
    Четверг
    начало: 19.00
    Hoakin_Kaliningrad Гастроли Калининградского
    областного музыкального театра
    А. Рыбников
    Хоакин
    рок-опера

    продолжительность 1 час 20 минут
    без антракта
    gastroli_logo
    10
    Пятница
    начало: 19.00
    Talant_Kaliningrad Гастроли Калининградского
    областного музыкального театра
    А. Шелыгин
    Необыкновенный талант
    мюзикл

    продолжительность 1 час 40 минут
    без антракта
    gastroli_logo
    11
    Суббота
    начало: 11.00
    Ostrov_Kaliningrad Гастроли Калининградского
    областного музыкального театра
    Р. Стивенсон
    Остров сокровищ

    продолжительность 1 час
    gastroli_logo
    11
    Суббота
    начало: 18.00
    Igorny_Kaliningrad Гастроли Калининградского
    областного музыкального театра
    А. Шевцов
    Игорный дом
    мюзикл

    продолжительность 1 час 30 минут
    gastroli_logo
    14
    Вторник
    начало: 19.00
    KameyaMAIN К. Брейтбург
    мюзикл в 2-х действиях
    спектакль идёт без участия оркестра
    15
    Среда
    начало: 19.00
    RzheMAIN В. Баскин
    Подлинная история поручика Ржевского
    гусарский водевиль
    в 2-х частях
    16
    Четверг
    начало: 19.00
    ChicagoMAIN Дж. Стайн, Г. Миллер и др. 
    Однажды в Чикаго
    музыкальное ревю в 2-х действиях
    17
    Пятница
    начало: 19.00
    MeriMAIN М. Дунаевский
    Мэри Поппинс
    шоу-мюзикл
    в 2-х действиях
    18
    Суббота
    начало: 18.00
    banner_Panevezhis Гастроли
    Драматического театра
    имени Юозаса Мильтиниса
    (г. Паневежис)
    Лаура Руохонен
    "Вишня в шоколаде"
    трагикомедия в двух частях 

    продолжительность 2 часа 30 минут
    gastroli_logo
    19
    Воскресенье
    начало: 11.00
    SnezhkaMAIN Г. Шайдулова
    Приключения Кая и Герды
    (Снежная королева)

    мюзик для детей
    и взрослых
    в 2-х действиях
    спектакль идёт без участия оркестра
    19
    Воскресенье
    начало: 18.00
    JaneMAIN_page К. Брейтбург
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    спектакль идёт без участия оркестра
    premiera_logo
    20
    Понедельник
    начало: 19.00
    dubr_afisha К. Брейтбург
    Дубровский
    мюзикл в 2-х действиях
    21
    Вторник
    начало: 19.00
    LguniaMAIN В. Ильин, В. Лукашов
    Моя жена - лгунья
    эксцентрическая комедия
    в 2-х действиях
    спектакль идёт без участия оркестра
    22
    Среда
    начало: 19.00
    ShalomMAIN О. Ходоско
    Шалом алейхем! Мир вам, люди!
    мюзикл в 2-х действиях
    23
    Четверг
    начало: 19.00
    SofaMAIN В. Кондрусевич
    Софья Гольшанская
    мюзикл в 2-х действиях
    24
    Пятница
    начало: 19.00
    1001MAIN Ф. Амиров
    Тысяча и одна ночь
    балет в 2-х действиях
    25
    Суббота
    начало: 18.00
    ana-karenina-07foto-D.Matvejev Гастроли
    Русского драматического театра Литвы
    (г. Вильнюс)
    Лев Толстой
    Анна Каренина
    хроника страсти и греха
    в двух частях

    продолжительность 2 часа 40 минут
    gastroli_logo
    26
    Воскресенье
    начало: 11.00
    snieguole-37 Гастроли
    Русского драматического театра Литвы
    (г. Вильнюс)
    Белоснежка и семь гномов
    сказка в двух частях

    продолжительность 1 час 30 минут
    gastroli_logo
    26
    Воскресенье
    начало: 18.00
    Dvieju-pasauliu-viesbutis-02photo-D.Matvejev Гастроли
    Русского драматического театра Литвы
    (г. Вильнюс)
    Эрик-Эммануэль Шмитт
    Отель двух миров
    драма в двух частях

    продолжительность 2 часа 30 минут
    gastroli_logo
    29
    Среда
    начало: 19.00
    KlepaM_main Г. Шайдулова
    Клеопатра
    балет в 2-х действиях
    30
    Четверг
    начало: 11.00
    BurMAIN А. Рыбников
    мюзикл для детей
    и взрослых
    в 2-х действиях
    30
    Четверг
    начало: 19.00
    Fledermaus И. Штраус
    Летучая мышь
    оперетта в 3-х действиях
    31
    Пятница
    начало: 19.00
    tetkivzakone_afisha Гастроли
    Тульского государственного
    академического

    театра драмы им. М. Горького
    Александр Коровкин
    Тётки в законе
    комедия в 2-х действиях

    продолжительность 2 часа 40 минут
    gastroli_logo
  • АПРЕЛЬ
    1
    Суббота
    начало: 11.00
    anchutka_afisha Гастроли
    Тульского государственного
    академического

    театра драмы им. М. Горького

    Анчутка
    сказка в 2-х действиях

    продолжительность 1 час 50 минут
    gastroli_logo
    1
    Суббота
    начало: 18.00
    znojnyemamochki_afisha Гастроли
    Тульского государственного
    академического

    театра драмы им. М. Горького

    Дэвид У. Кристнер
    Знойные мамочки (16+)
    комедия в 2-х действиях

    продолжительность 2 часа 15 минут
    gastroli_logo
    2
    Воскресенье
    начало: 11.00
    anchutka_afisha Гастроли
    Тульского государственного
    академического

    театра драмы им. М. Горького

    Анчутка
    сказка в 2-х действиях

    продолжительность 1 час 50 минут
    gastroli_logo
    2
    Воскресенье
    начало: 18.00
    tetkivzakone_afisha Гастроли
    Тульского академического
    театра драмы
    Александр Коровкин
    Тётки в законе
    комедия в 2-х действиях

    продолжительность 2 часа 40 минут
    gastroli_logo
    4
    Вторник
    начало: 19.00
    LguniaMAIN В. Ильин, В. Лукашов
    Моя жена - лгунья
    эксцентрическая комедия
    в 2-х действиях
    спектакль идёт без участия оркестра
    5
    Среда
    начало: 19.00
    Swanmainphoto П. Чайковский
    Лебединое озеро
    балет в 2-х действиях
    premiera_logo
    6
    Четверг
    начало: 19.00
    YounonaMAIN А. Рыбников
    "Юнона" и "Авось"
    рок-опера
    9
    Воскресенье
    начало: 11.00
    CypaMAIN В. Улановский
    мюзикл для детей
    в 2-х действиях
    спектакль идёт без участия оркестра
    9
    Воскресенье
    начало: 18.00
    SkazkiOtchetMAIN Весенний концерт
    с участием солистов и
    симфонического оркестра
    театра
    10
    Понедельник
    начало: 19.00
    dubr_afisha К. Брейтбург
    Дубровский
    мюзикл в 2-х действиях
    11
    Вторник
    начало: 19.00
    KameyaMAIN К. Брейтбург
    мюзикл в 2-х действиях
    спектакль идёт без участия оркестра
    13
    Четверг
    начало: 19.00
    palatabiznesklassa Гастроли
    Даугавпилсского театра
    Александр Коровкин
    Палата бизнес класса
    забавная комедия
    в двух действиях

    продолжительность 2 часа
    gastroli_logo
    14
    Пятница
    начало: 19.00
    JaneMAIN_page К. Брейтбург
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    premiera_logo
    15
    Суббота
    начало: 11.00
    ShapkaMAIN А. Рыбников
    мюзикл для детей
    и взрослых
    в 2-х действиях
    18
    Вторник
    начало: 19.00
    svadba_main Б. Александров
    Свадьба в Малиновке
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    19
    Среда
    начало: 19.00
    MeriMAIN М. Дунаевский
    Мэри Поппинс
    шоу-мюзикл в 2-х действиях
    21
    Пятница
    начало: 19.00
    Fledermaus И. Штраус
    оперетта в 3-х действиях
    22
    Суббота
    начало: 11.00
    SnezhkaMAIN Г. Шайдулова
    Приключения Кая и Герды
    (Снежная королева)

    мюзикл для детей
    и взрослых
    в 2-х действиях
    спектакль идёт без участия оркестра
    22
    Суббота
    начало: 18.00
    JaneMAIN_page К. Брейтбург
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    premiera_logo
    23
    Воскресенье
    начало: 11.00
    BurMAIN А. Рыбников
    мюзикл для детей
    и взрослых
    в 2-х действиях
    23
    Воскресенье
    начало: 18.00
    LuxMAIN Ф. Легар
    Тайный брак (Граф Люксембург)
    оперетта в 2-х действиях
    27
    Четверг
    начало: 19.00
    zanaves Вишнёвый сад
    балет в 2-х действиях
    premiera_logo
    29
    Суббота
    начало: 18.00
    JaneMAIN_page К. Брейтбург
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    premiera_logo
    30
    Воскресенье
    начало: 11.00
    BremMAIN Г. Гладков
    мюзикл для детей
    и взрослых
    в 2-х действиях
    30
    Воскресенье
    начало: 18.00
    SavoyMAIN П. Абрахам
    Бал в "Савойе"
    оперетта в 2-х действиях
  • МАЙ
    7
    Воскресенье
    начало: 18.00
    KameyaMAIN К. Брейтбург
    мюзикл в 2-х действиях
    спектакль идёт без участия оркестра
    10
    Среда
    начало: 19.00
    svadba_main Б. Александров
    Свадьба в Малиновке
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    11
    Четверг
    начало: 19.00
    zanaves Вишнёвый сад
    балет в 2-х действиях
    premiera_logo
    18
    Четверг
    начало: 19.00
    zanaves И. Дунаевский
    Женихи
    оперетта в 2-х действиях
    premiera_logo
    19
    Пятница
    начало: 19.00
    zanaves И. Дунаевский
    Женихи
    оперетта в 2-х действиях
    premiera_logo
    22
    Понедельник
    начало: 19.00
    stakan01_01 В. Кондрусевич
    Стакан воды
    мюзикл в 2- действиях
    23
    Вторник
    начало: 19.00
    SavoyMAIN П. Абрахам
    Бал в "Савойе"
    оперетта в 2-х действиях
    24
    Среда
    начало: 19.00
    ShalomMAIN О. Ходоско
    мюзикл в 2-х действиях
    26
    Пятница
    начало: 19.00
    YounonaMAIN А. Рыбников
    "Юнона" и "Авось"
    рок-опера
    27
    Суббота
    начало: 18.00
    dubr_afisha К. Брейтбург
    Дубровский
    мюзикл в 2-х действиях
    28
    Воскресенье
    начало: 11.00
    SnezhkaMAIN Г. Шайдулова
    Приключения Кая и Герды
    (Снежная королева)

    мюзикл для детей
    и взрослых
    в 2-х действиях
    спектакль идёт без участия оркестра
    28
    Воскресенье
    начало: 18.00
    JaneMAIN_page К. Брейтбург
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    premiera_logo
    29
    Понедельник
    началов: 19.00
    BaronMAIN И. Штраус
    Цыганский барон
    оперетта в 2-х действиях
    30
    Вторник
    начало: 19.00
    MeriMAIN М. Дунаевский
    Мэри Поппинс
    шоу-мюзикл в 2-х действиях
    31
    Среда
    начало: 19.00
    Swanmainphoto П. Чайковский
    Лебединое озеро
    балет в 2-х действиях

Художественный руководитель — заслуженный работник культуры Республики Беларусь Адам МУРЗИЧ
Главный режиссер —
заслуженный деятель искусств России Михаил КОВАЛЬЧИК
Главный дирижер —
лауреат международного конкурса Юрий ГАЛЯС
Главный звукорежиссер
— Александр ШКУТ
Главный балетмейстер классического балета -
народная артистка Беларуси Екатерина ФАДЕЕВА
Главный балетмейстер оперетты и мюзикла — Елена ДМИТРИЕВА-ЛАВРИНОВИЧ
Главный художник — Андрей МЕРЕНКОВ
Главный хормейстер — Светлана ПЕТРОВА

______________

Справки и заказ билетов по телефонам:
отдел реализации билетов: 200-98-42, 306-50-21 (факс) — для коллективных заявок
(с 10.00 до 19.00, кроме субботы и воскресенья).

e-mail: bilet_muz@mail.ru

План зала и ценовые зоны

Время работы билетной кассы:
понедельник–пятница:  9.00  — 21.00
суббота, воскресенье: 10.00  — 20.00
без выходных.

Билеты продаются в театральных кассах города Минска.

Администрация театра оставляет за собой право замены спектаклей.
Дети на спектакли допускаются только при наличии билетов.