Главная \ АФИША

АФИША

  • ИЮЛЬ 2018
    5
    Четверг
    начало: 19.00
    ретро_главная Экспериментальная театральная мастерская "Сцена"

    А. Журбин
    Свадьба в стиле ретро
    лирическая комедия в одном действии
    12+
    premiera_logo
    6
    Пятница
    начало: 19.00
    6-июля_все-краски-лета ВСЕ КРАСКИ ЛЕТА
    большой гала-концерт в 2-х отделениях
    6+
    7
    Суббота
    начало: 18.00
    LguniaMAIN В. Ильин, В. Лукашов
    Моя жена - лгунья
    эксцентрическая комедия в 2-х действиях
    16+
    спектакль идёт без участия оркестра
    8
    Воскресенье
    начало: 18.00
    Тристан_главная А. Симон
    Тристан и Изольда
    фолк-рок-мюзикл в 2-х действиях
    12+
    12
    Четверг
    начало: 19.00
    Титаник_главная О. Ходоско
    Титаник
    балет в 2-х действиях
    12+
    premiera_logo
    13
    Пятница
    начало: 19.00
    Титаник_главная О. Ходоско
    Титаник
    балет в 2-х действиях
    12+
    premiera_logo
    14
    Суббота
    начало: 21.00
    Мирский Замок 14.07.2018 баннер Летние музыкальные вечера в Мирском замке

    МИРОВЫЕ ХИТЫ — ОТ КЛАССИКИ ДО МЮЗИКЛА
    большой концерт солистов, симфонического оркестра Белорусского государственного академического музыкального театра и виртуозной скрипачки Маймуны
    6+
    15
    Воскресенье
    начало: 18.00
    клео_главная Г. Шайдулова
    Клеопатра
    балет в 2-х действиях
    12+
    спектакль идёт без участия оркестра
    16
    Понедельник
    начало: 19.00
    письмо-незнакомки-баннер Экспериментальная театральная мастерская "Сцена

    Письмо незнакомки
    прощание в одном действии
    16+
    В спектакле использована музыка Ф. Шуберта, Р. Шумана, И.Ф. Рейхардта,
    И. Брамса
    premiera_logo
    17
    Вторник
    начало: 19.00
    джейн_главная К. Брейтбург
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    спектакль идёт без участия оркестра
    18
    Среда
    начало: 19.00
    IksMAIN И. Кальман
    Мистер Икс
    оперетта в 2-х действиях
    12+
    19
    Четверг
    начало: 19.00
    svadba_main Б. Александров
    Свадьба в Малиновке
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    12+
    20
    Пятница
    начало: 19.00
    Купала_главная О. Ходоско
    Жизнь и смерть Янки Купалы
    музыкальный спектакль в 2-х действиях
    12+
    premiera_logo
    22
    Воскресенье
    начало: 18.00
    Титаник_главная О. Ходоско
    Титаник
    балет в 2-х действиях
    12+
    premiera_logo
    23
    Понедельник
    начало: 19.00
    джейн_главная К. Брейтбург
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    24
    Вторник
    начало: 19.00
    KameyaMAIN К. Брейтбург
    мюзикл в 2-х действиях
    12+
    спектакль идёт без участия оркестра
    25
    Среда
    начало: 19.00
    Тристан_главная А. Симон
    Тристан и Изольда
    фолк-рок-мюзикл в 2-х действиях
    12+
    26
    Четверг
    начало: 19.00
    весёлая вдова_главная Ф. Легар
    Весёлая вдова
    оперетта в 2-х действиях
    12+
    premiera_logo
    27
    Пятница
    начало: 19.00
    закрытие-48-го ГАЛА-КОНЦЕРТ ПО СЛУЧАЮ ЗАКРЫТИЯ 48-ГО ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА
    6+
  • СЕНТЯБРЬ 2018
    15
    Суббота
    начало: 18.00
    тетка-чарли-баннер-1 О. Фельцман
    Здрасьте, я тётка Чарли... (Тётка Чарлея)
    music-фарс в 2-х действиях
    12+
    premiera_logo
    16
    Воскресенье
    начало: 18.00
    тетка-чарли-баннер-1 О. Фельцман
    Здрасьте, я тётка Чарли... (Тётка Чарлея)
    music-фарс в 2-х действиях
    12+
    premiera_logo
    19
    Среда
    начало: 19.00
    Титаник_главная О. Ходоско
    Титаник
    балет в 2-х действиях
    12+
    premiera_logo
    20
    Четверг
    начало: 19.00
    svadba_main Б. Александров
    Свадьба в Малиновке
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    12+
    21
    Пятница
    начало: 19.00
    весёлая вдова_главная Ф. Легар
    Весёлая вдова
    оперетта в 2-х действиях
    12+
    premiera_logo
    22
    Суббота
    начало: 11.00
    летучий корабль_главная М. Дунаевский
    Летучий корабль
    мюзикл для детей и взрослых в 2-х действиях
    6+
    22
    Суббота
    начало: 18.00
    bunt_th Е. Птичкин
    Бабий бунт
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    12+
    23
    Воскресенье
    начало: 11.00
    мэри_главная М. Дунаевский
    Мэри Поппинс
    шоу-мюзикл в 2-х действиях
    6+
    24
    Понедельник
    начало: 19.00
    dubr_afisha К. Брейтбург
    Дубровский
    мюзикл в 2-х действиях
    12+
    Творческий проект
    Университета культуры и искусств
    23
    Воскресенье
    начало: 18.00
    SavoyMAIN П. Абрахам
    Бал в "Савойе"
    оперетта в 2-х действиях
    12+
    26
    Среда
    начало: 19.00
    ретро_главная Экспериментальная театральная мастерская "Сцена"

    А. Журбин
    Свадьба в стиле ретро
    лирическая комедия в одном действии
    12+
    27
    Четверг
    начало: 19.00
    лебединое_главная П. Чайковский
    Лебединое озеро
    балет в 2-х действиях
    12+
    спектакль идёт без участия оркестра
    28
    Пятница
    начало: 19.00
    джейн_главная К. Брейтбург
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    спектакль идёт без участия оркестра
    29
    Суббота
    начало: 11.00
    снежка_главная Г. Шайдулова
    Приключения Кая и Герды
    (Снежная королева)

    мюзикл для детей и взрослых
    в 2-х действиях
    6+
    спектакль идёт без участия оркестра
    29
    Суббота
    начало: 18.00
    KameyaMAIN К. Брейтбург
    мюзикл в 2-х действиях
    12+
    спектакль идёт без участия оркестра
    30
    Воскресенье
    начало: 11.00
    буратино_главная А. Рыбников
    Буратино.bу
    мюзикл для детей и взрослых
    в 2-х действиях
    6+
    30
    Воскресенье
    начало: 18.00
    BaronMAIN И. Штраус
    Цыганский барон
    оперетта в 2-х действиях
    16+
  • ОКТЯБРЬ 2018
    1
    Понедельник
    начало: 19.00
    Kazanova_BGAMT_640x384 К. Брейтбург
    Казанова
    мюзикл-комикс в 2-х действиях
    16+
    Творческий проект
    Университета культуры и искусств
    2
    Вторник
    начало: 19.00
    RzheMAIN В. Баскин
    Подлинная история поручика Ржевского
    гусарский водевиль в 2-х частях
    16+
    без участия оркестра
    3
    Среда
    начало: 19.00
    bunt_th Е. Птичкин
    Бабий бунт
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    12+
    4
    Четверг
    начало: 19.00
    джейн_главная К. Брейтбург
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    5
    Пятница
    начало: 19.00
    Тристан_главная А. Симон
    Тристан и Изольда
    фолк-рок-мюзикл в 2-х действиях
    12+
    6
    Суббота
    начало: 18.00
    ДУДКЕВИЧ_баннер Государственный академический ансамбль танца Беларуси
    "ЧТО Я ЛЮБЛЮ, ВО ЧТО Я ВЕРЮ…"
    Юбилейный вечер
    народного артиста Беларуси Валентина Дудкевича
    6+
    7
    Воскресенье
    начало: 11.00
    цыпа_главная В. Улановский
    Золотой цыплёнок
    мюзикл для детей в 2-х действиях
    0+
    без участия оркестра
    7
    Воскресенье
    начало: 18.00
    Купала_главная О. Ходоско
    Жизнь и смерть Янки Купалы
    музыкальный спектакль в 2-х действиях
    12+
    premiera_logo
    8
    Понедельник
    начало: 19.00
    в-большом-городе_баннер Семейный инклюзив-театр "i"

    Однажды в большом городе
    3D-спектакль в одном действии
    6+
    9
    Вторник
    начало: 19.00
    KameyaMAIN К. Брейтбург
    мюзикл в 2-х действиях
    12+
    без участия оркестра
    10
    Среда
    начало: 19.00
    Люкс_главн Ф. Легар
    Тайный брак (Граф Люксембург)
    оперетта в 2-х действиях
    16+
    без участия оркестра
    11
    Четверг
    начало: 19.00
    джейн_главная К. Брейтбург
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    12
    Пятница
    начало: 19.00
    zanaves Творческий вечер
    к 75-летию главного режиссера театра, заслуженного деятеля искусств России
    Михаила КОВАЛЬЧИКА
    12+
    13
    Суббота
    начало: 11.00
    буратино_главная А. Рыбников
    Буратино.bу
    мюзикл для детей и взрослых в 2-х действиях
    6+
    13
    Суббота
    начало: 18.00
    шалом_главная О. Ходоско
    Шалом алейхем! Мир вам, люди!
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    14
    Воскресенье
    начало: 11.00
    мэри_главная М. Дунаевский
    Мэри Поппинс
    шоу-мюзикл в 2-х действиях
    6+
    14
    Воскресенье
    начало: 18.00
    Ledi_main Ф. Лоу
    Моя прекрасная леди
    мюзикл в 2-х действиях
    12+
    15
    Понедельник
    начало: 19.00
    dubr_afisha К. Брейтбург
    Дубровский
    мюзикл в 2-х действиях
    12+
    Творческий проект
    Университета культуры и искусств
    16
    Вторник
    начало: 19.00
    письмо-незнакомки-баннер Экспериментальная театральная мастерская "Сцена

    Письмо незнакомки
    прощание в одном действии
    16+
    В спектакле использована музыка Ф. Шуберта, Р. Шумана, И.Ф. Рейхардта,
    И. Брамса
    premiera_logo
    17
    Среда
    начало: 19.00
    LguniaMAIN В. Ильин, В. Лукашов
    Моя жена - лгунья
    эксцентрическая комедия в 2-х действиях
    16+
    без участия оркестра
    18
    Четверг
    начало: 19.00
    Женихи_главная И. Дунаевский
    Женихи
    оперетта в 2-х действиях
    16+
    19
    Пятница
    начало: 19.00
    джейн_главная К. Брейтбург
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    20
    Суббота
    начало: 11.00
    снежка_главная Г. Шайдулова
    Приключения Кая и Герды (Снежная королева)
    мюзикл для детей и взрослых в 2-х действиях
    6+
    20
    Суббота
    начало: 18.00
    тетка-чарли-баннер-1 Бенефис Александра Осипца

    О. Фельцман
    Здрасьте, я тётка Чарли... (Тётка Чарлея)
    music-фарс в 2-х действиях
    12+
    premiera_logo
    21
    Воскресенье
    начало: 11.00
    летучий корабль_главная М. Дунаевский
    Летучий корабль
    мюзикл для детей и взрослых в 2-х действиях
    6+
    21
    Воскресенье
    начало: 18.00
    весёлая вдова_главная Ф. Легар
    Весёлая вдова
    оперетта в 2-х действиях
    12+
    premiera_logo
    22
    Понедельник
    начало: 19.00
    ретро_главная Экспериментальная театральная мастерская "Сцена"

    А. Журбин
    Свадьба в стиле ретро
    лирическая комедия в одном действии
    12+
    24
    Среда
    начало: 19.00
    zanaves КРАСКИ ОСЕНИ
    концерт в 2-х отделениях
    без участия оркестра
    6+
    25
    Четверг
    начало: 19.00
    zanaves Гастроли Ивановского музыкального театра

    Музыка, которая всегда с тобой
    гала-концерт в 2-х отделениях
    6+
    gastroli_logo
    26
    Пятница
    начало: 19.00
    алые паруса Гастроли Ивановского музыкального театра

    М. Дунаевский
    Алые паруса
    мюзикл-феерия в 2-х действиях
    12+
    gastroli_logo
    27
    Суббота
    начало: 11.00
    тот самый кот Гастроли Ивановского музыкального театра

    Н. Прокин
    Тот самый кот
    мюзикл для детей в одном действии
    6+
    gastroli_logo
    27
    Суббота
    начало: 18.00
    легенда Гастроли Ивановского музыкального театра

    Д. Лазарев
    Легенда
    мистический мюзикл в 2-х действиях
    12+
    gastroli_logo
    28
    Воскресенье
    начало: 11.00
    котёнок по имени гав Гастроли Ивановского музыкального театра

    Б. Синкин
    Котёнок по имени Гав
    музыкальная сказка для детей в одном действии
    0+
    gastroli_logo
    28
    Воскресенье
    начало: 18.00
    zanaves Гастроли Ивановского музыкального театра

    А. Семенов
    Фанфан-Тюльпан
    мюзикл в 2-х действиях
    12+
    gastroli_logo
    29
    Понедельник
    начало: 19.00
    брак по-французски Гастроли Ивановского музыкального театра

    А. Журбин
    Брак по-французски
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    16+
    gastroli_logo
    30
    Вторник
    начало: 19.00
    призрак замка кентервиль Гастроли Ивановского музыкального театра

    В. Баскин
    Призрак замка Кентервиль
    мюзикл в 2-х действиях
    12+
    gastroli_logo
    31
    Среда
    начало: 19.00
    алые паруса Гастроли Ивановского музыкального театра

    М. Дунаевский
    Алые паруса
    мюзикл-феерия в 2-х действиях
    12+
    gastroli_logo
  • НОЯБРЬ 2018
    1
    Четверг
    начало: 19.00
    zanaves Гастроли Ивановского музыкального театра

    А. Семенов
    Фанфан-тюльпан
    мюзикл в 2-х действиях
    12+
    gastroli_logo
    2
    Пятница
    начало: 19.00
    страсти в стиле танго Гастроли Ивановского музыкального театра

    Страсти в стиле танго
    авторский балет-драма А. Бабурина в 2-х действиях на музыку латиноамериканских авторов и Ж. Бизе
    16+
    gastroli_logo
    3
    Суббота
    начало: 11.00
    принцесса на горошине Гастроли Ивановского музыкального театра

    Е. Шашин
    Принцесса на горошине
    мюзикл для детей в одном действии
    0+
    gastroli_logo
    3
    Суббота
    начало: 18.00
    призрак замка кентервиль Гастроли Ивановского музыкального театра

    В. Баскин
    Призрак замка Кентервиль
    мюзикл в 2-х действиях
    12+
    gastroli_logo
    4
    Воскресенье
    начало: 11.00
    zanaves Гастроли Ивановского музыкального театра

    Б. Синкин
    Маша и медведь
    музыкальная сказка для детей в одном действии
    0+
    gastroli_logo
    4
    Воскресенье
    начало: 18.00
    zanaves Гастроли Ивановского музыкального театра

    Песни сердца
    гала-концерт в 2-х отделениях
    6+
    gastroli_logo
    8
    Четверг
    начало: 19.00
    BaronMAIN И. Штраус
    Цыганский барон
    оперетта в 2-х действиях
    16+
    9
    Пятница
    начало: 19.00
    тетка-чарли-баннер-1 О. Фельцман
    Здрасьте, я тётка Чарли... (Тётка Чарлея)
    music-фарс в 2-х действиях
    12+
    premiera_logo
    10
    Суббота
    начало: 11.00
    буратино_главная А. Рыбников
    Буратино.bу
    мюзикл для детей и взрослых в 2-х действиях
    6+
    10
    Суббота
    начало: 18.00
    Fledermaus И. Штраус
    оперетта в 3-х действиях
    12+
    11
    Воскресенье
    начало: 11.00
    бременские_главная Г. Гладков
    Приключения бременских музыкантов
    мюзикл для детей и взрослых в 2-х действиях
    6+
    11
    Воскресенье
    начало: 18.00
    джейн_главная К. Брейтбург
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    12
    Понедельник
    начало: 19.00
    Kazanova_BGAMT_640x384 К. Брейтбург
    Казанова
    мюзикл-комикс в 2-х действиях
    16+
    Творческий проект
    Университета культуры и искусств
    13
    Вторник
    начало: 19.00
    KameyaMAIN К. Брейтбург
    мюзикл в 2-х действиях
    12+
    спектакль идёт без участия оркестра
    14
    Среда
    начало: 19.00
    SavoyMAIN П. Абрахам
    Бал в "Савойе"
    оперетта в 2-х действиях
    12+
    15
    Четверг
    начало: 19.00
     чикаго_главная Дж. Стайн, Г. Миллер и др. 
    Однажды в Чикаго 
    музыкальное ревю в 2-х действиях
    16+
    16
    Пятница
    начало: 19.00
    Kontora_16-novemb_840x594 Шоу-спектакль "Контора"
    комедия
    12+
    gastroli_logo
    17
    Суббота
    начало: 11.00
    летучий корабль_главная М. Дунаевский
    Летучий корабль
    мюзикл для детей и взрослых в 2-х действиях
    6+
    17
    Суббота
    начало: 18.00
    весёлая вдова_главная Ф. Легар
    Весёлая вдова
    оперетта в 2-х действиях
    12+
    18
    Воскресенье
    начало: 11.00
    zanaves День рождения Красной Шапочки
    шоу-концерт для детей и взрослых
    в одном отделении
    0+
    18
    Воскресенье
    начало: 18.00
    svadba_main Б. Александров
    Свадьба в Малиновке
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    12+
    20
    Вторник
    начало: 19.00
    ретро_главная Экспериментальная театральная мастерская "Сцена"

    А. Журбин
    Свадьба в стиле ретро
    лирическая комедия в одном действии
    12+
    21
    Среда
    начало: 19.00
    IksMAIN И. Кальман
    Мистер Икс
    оперетта в 2-х действиях
    12+
    22
    Четверг
    начало: 19.00
    джейн_главная К. Брейтбург
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    23
    Пятница
    начало: 19.00
    Русские сезоны баннер Гастроли Московского государственного ансамбля танца "РУССКИЕ СЕЗОНЫ"

    ТОРЖЕСТВО ТАНЦА
    большая концертная программа к юбилею Николая Андросова
    6+
    gastroli_logo
    24
    Суббота
    начало: 18.00
    Русские сезоны баннер Гастроли Московского государственного ансамбля танца "РУССКИЕ СЕЗОНЫ"

    ТОРЖЕСТВО ТАНЦА
    большая концертная программа к юбилею Николая Андросова
    6+
    gastroli_logo
    25
    Воскресенье
    начало: 11.00
    снежка_главная Г. Шайдулова
    Приключения Кая и Герды (Снежная королева)
    мюзикл для детей и взрослых в 2-х действиях
    6+
    25
    Воскресенье
    начало: 18.00
    Тристан_главная А. Симон
    Тристан и Изольда
    фолк-рок-мюзикл в 2-х действиях
    12+
    26
    Понедельник
    начало: 19.00
    dubr_afisha К. Брейтбург
    Дубровский
    мюзикл в 2-х действиях
    12+
    Творческий проект
    Университета культуры и искусств
    27
    Вторник
    начало: 19.00
    письмо-незнакомки-баннер Экспериментальная театральная мастерская "Сцена

    Письмо незнакомки
    прощание в одном действии
    16+
    В спектакле использована музыка Ф. Шуберта, Р. Шумана, И.Ф. Рейхардта,
    И. Брамса
    premiera_logo
    28
    Среда
    начало: 19.00
    KameyaMAIN К. Брейтбург
    мюзикл в 2-х действиях
    12+
    без участия оркестра
    29
    Четверг
    начало: 19.00
    джейн_главная К. Брейтбург
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
  • ДЕКАБРЬ 2018
    2
    Воскресенье
    начало: 11.00
    буратино_главная А. Рыбников
    Буратино.bу
    мюзикл для детей и взрослых
    в 2-х действиях
    6+
    2
    Воскресенье
    начало: 18.00
    StakanMAIN В. Кондрусевич
    Стакан воды
    мюзикл в 2-х действиях
    12+
    4
    Вторник
    начало: 19.00
    ретро_главная Экспериментальная театральная мастерская "Сцена"

    А. Журбин
    Свадьба в стиле ретро
    лирическая комедия в одном действии
    12+
    5
    Среда
    начало: 19.00
    сказки_главная Сказки венского леса
    гала-концерт в 2-х отделениях
    6+
    6
    Четверг
    начало: 19.00
    SilvaMAIN И. Кальман
    Сильва
    оперетта в 2-х действиях
    16+
    7
    Пятница
    начало: 19.00
    джейн_главная К. Брейтбург
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    8
    Суббота
    начало: 11.00
    снежка_главная Г. Шайдулова
    Приключения Кая и Герды
    (Снежная королева)

    мюзикл для детей и взрослых
    в 2-х действиях
    6+
    без участия оркестра
    8
    Суббота
    начало: 18.00
    шалом_главная О. Ходоско
    Шалом алейхем! Мир вам, люди!
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    9
    Воскресенье
    начало: 11.00
    мэри_главная М. Дунаевский
    Мэри Поппинс
    шоу-мюзикл в 2-х действиях
    6+
    9
    Воскресенье
    начало: 18.00
    Люкс_главн Ф. Легар
    Тайный брак (Граф Люксембург)
    оперетта в 2-х действиях
    16+
    11
    Вторник
    начало: 19.00
    LguniaMAIN В. Ильин, В. Лукашов
    Моя жена - лгунья
    эксцентрическая комедия в 2-х действиях
    16+
    без участия оркестра
    12
    Среда
    начало: 19.00
    Купала_главная О. Ходоско
    Жизнь и смерть Янки Купалы
    музыкальный спектакль в 2-х действиях
    12+
    premiera_logo
    13
    Четверг
    начало: 19.00
    Vish_sad_main Вишнёвый сад
    балет в 2-х действиях
    в спектакле использована музыка композиторов Г. Свиридова, О. Ходоско, П. Чайковского
    12+
    15
    Суббота
    начало: 18.00
    Тристан_главная А. Симон
    Тристан и Изольда
    фолк-рок-мюзикл в 2-х действиях
    12+
    16
    Воскресенье
    начало: 18.00
    Титаник_главная О. Ходоско
    Титаник
    балет в 2-х действиях
    12+
    premiera_logo
    18
    Вторник
    начало: 19.00
    письмо-незнакомки-баннер Экспериментальная театральная мастерская "Сцена

    Письмо незнакомки
    прощание в одном действии
    16+
    В спектакле использована музыка Ф. Шуберта, Р. Шумана, И.Ф. Рейхардта,
    И. Брамса
    premiera_logo
    19
    Среда
    начало: 19.00
    SavoyMAIN П. Абрахам
    Бал в "Савойе"
    оперетта в 2-х действиях
    12+
    20
    Четверг
    начало: 19.00
    KameyaMAIN К. Брейтбург
    мюзикл в 2-х действиях
    12+
    без участия оркестра
    21
    Пятница
    начало: 19.00
    джейн_главная К. Брейтбург
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    без участия оркестра
    22
    Суббота
    начало: 19.00
    клео_главная Г. Шайдулова
    Клеопатра
    балет в 2-х действиях
    12+
    23
    Воскресенье
    начало: 11.00
    zanaves Детский шоу-балет Музыкального театра
    новогодний концерт для детей и взрослых
    в одном отделении
    0+
    23
    Воскресенье

    начало: 14.00
    zanaves Детский шоу-балет Музыкального театра
    новогодний концерт для детей и взрослых
    в одном отделении
    0+
    23
    Воскресенье
    начало: 19.00
    тетка-чарли-баннер-1 О. Фельцман
    Здрасьте, я тётка Чарли... (Тётка Чарлея)
    music-фарс в 2-х действиях
    12+
    premiera_logo
    24
    Понедельник
    начало: 11.00
    SchelkunMAIN П. Чайковский
    Щелкунчик
    балет в 2-х действиях
    0+
    26
    Среда
    начало: 11.00
    zanaves В. Семёнов
    Тайна пиратских сокровищ
    мюзикл-фэнтези в 2-х действиях
    0+
    premiera_logo
    26
    Среда

    начало: 14.00
    zanaves В. Семёнов
    Тайна пиратских сокровищ
    мюзикл-фэнтези в 2-х действиях
    0+
    premiera_logo
    26
    Среда
    начало: 19.00
    KameyaMAIN К. Брейтбург
    мюзикл в 2-х действиях
    12+
    без участия оркестра
    27
    Четверг
    начало: 11.00
    zanaves В. Семёнов
    Тайна пиратских сокровищ
    мюзикл-фэнтези в 2-х действиях
    0+
    premiera_logo
    27
    Четверг

    начало: 14.00
    zanaves В. Семёнов
    Тайна пиратских сокровищ
    мюзикл-фэнтези в 2-х действиях
    0+
    premiera_logo
    27
    Четверг
    начало: 19.00
    лебединое_главная П. Чайковский
    Лебединое озеро
    балет в 2-х действиях
    12+
    28
    Пятница
    начало: 11.00
    Zolushkamain Бал у Золушки
    новогодний шоу-концерт для детей и взрослых в одном действии
    6+
    28
    Пятница

    начало: 14.00
    Zolushkamain Бал у Золушки
    новогодний шоу-концерт для детей и взрослых в одном действии
    6+
    28
    Пятница
    начало: 19.00
    svadba_main Б. Александров
    Свадьба в Малиновке
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    12+
    29
    Суббота
    начало: 11.00
    zanaves В. Семёнов
    Тайна пиратских сокровищ
    мюзикл-фэнтези в 2-х действиях
    0+
    premiera_logo
    29
    Суббота

    начало: 14.00
    zanaves В. Семёнов
    Тайна пиратских сокровищ
    мюзикл-фэнтези в 2-х действиях
    0+
    premiera_logo
    29
    Суббота
    начало: 19.00
    тысяча_главная Ф. Амиров
    Тысяча и одна ночь
    балет в 2-х действиях
    16+
    30
    Воскресенье
    начало: 11.00
    zanaves В. Семёнов
    Тайна пиратских сокровищ
    мюзикл-фэнтези в 2-х действиях
    0+
    premiera_logo
    30
    Воскресенье

    начало: 14.00
    zanaves В. Семёнов
    Тайна пиратских сокровищ
    мюзикл-фэнтези в 2-х действиях
    0+
    premiera_logo
    30
    Воскресенье
    начало: 19.00
    Fledermaus И. Штраус
    оперетта в 3-х действиях
    12+
    31
    Понедельник
    начало: 18.00
    zanaves Новый год в стиле ГОЛУБОЙ ОГОНЁК
    шоу-концерт в 2-х отделениях
    12+
  • ЯНВАРЬ 2019
    2
    Среда
    начало: 11.00
    zanaves Детский шоу-балет Музыкального театра
    новогодний концерт для детей и взрослых
    в одном отделении
    0+
    2
    Среда
    начало: 14.00
    zanaves Детский шоу-балет Музыкального театра
    новогодний концерт для детей и взрослых
    в одном отделении
    0+
    3
    Четверг
    начало: 11.00
    Zolushkamain Бал у Золушки
    новогодний шоу-концерт для детей и взрослых в одном действии
    6+
    3
    Четверг
    начало: 14.00
    Zolushkamain Бал у Золушки
    новогодний шоу-концерт для детей и взрослых в одном действии
    6+
    4
    Пятница
    начало: 11.00
    zanaves В. Семёнов
    Тайна пиратских сокровищ
    мюзикл-фэнтези в 2-х действиях
    0+
    premiera_logo
    4
    Пятница
    начало: 14.00
    zanaves В. Семёнов
    Тайна пиратских сокровищ
    мюзикл-фэнтези в 2-х действиях
    0+
    premiera_logo
    5
    Суббота
    начало: 11.00
    zanaves В. Семёнов
    Тайна пиратских сокровищ
    мюзикл-фэнтези в 2-х действиях
    0+
    premiera_logo
    5
    Суббота
    начало: 14.00
    zanaves В. Семёнов
    Тайна пиратских сокровищ
    мюзикл-фэнтези в 2-х действиях
    0+
    premiera_logo
    6
    Воскресенье
    начало: 11.00
    SleepingBeauty_MAIN П. Чайковский
    Спящая красавица
    балет в 2-х действиях
    0+

Художественный руководитель — заслуженный работник культуры Республики Беларусь Адам МУРЗИЧ
Главный режиссер —
заслуженный деятель искусств России Михаил КОВАЛЬЧИК
Главный дирижер —
лауреат международного конкурса Юрий ГАЛЯС
И.о. главного звукорежиссёра -
Денис БОЯРОВИЧ
Главный балетмейстер классического балета -
народная артистка Беларуси Екатерина ФАДЕЕВА
Главный балетмейстер оперетты и мюзикла — Елена ДМИТРИЕВА-ЛАВРИНОВИЧ
Главный художник — Андрей МЕРЕНКОВ
Главный хормейстер — Светлана ПЕТРОВА

______________

Справки и заказ билетов по телефонам:
отдел реализации билетов: 200-98-42, 306-50-21 (факс) — для коллективных заявок
(с 10.00 до 19.00, кроме субботы и воскресенья).

e-mail: bilet_muz@mail.ru

План зала и ценовые зоны

Время работы билетной кассы:
понедельник–пятница:  9.00  — 21.00
суббота, воскресенье: 10.00  — 20.00
без выходных.

Билеты продаются в театральных кассах города Минска.

Администрация театра оставляет за собой право замены спектаклей.
Дети на спектакли допускаются только при наличии билетов.