Главная \ Труппа \ Оркестр

Оркестр

ОРКЕСТР
Белорусского государственного академического музыкального театра
Главный дирижер — лауреат международного конкурса Галяс Юрий Васильевич
Дирижеры — Макаревич Николай ВладимировичТретьякова Марина Николаевна
Директор оркестралауреат международного конкурса Пшонь Татьяна Владимировна
Концертмейстер оркестралауреат международных конкурсов Пукст Екатерина Евгеньевна 
  • ПЕРВЫЕ СКРИПКИ

    лауреат международных конкурсов
    Пукст Екатерина Евгеньевна
    Ранцева Юлия Григорьевна
    Кашевская Ксения Эдуардовна
    Бахур Дарья Леонидовна
    Корделюк Екатерина Николаевна
    Павловская Наталья Александровна
    Шумская Василиса Викторовна

  • ВТОРЫЕ СКРИПКИ

    лауреат международного конкурса
    Хрекова Анжелика Евгеньевна (концертмейстер группы)
    Альферович Дмитрий Олегович
    Зупарова Наталья Александровна

  • АЛЬТЫ

    Маркман Татьяна Анатольевна (концертмейстер группы)
    Шаргаева Екатерина Михайловна
    Стукач Татьяна Тимофеевна

    Свирский Владимир Владимирович

  • ВИОЛОНЧЕЛИ

    Алексейчик Лариса Александровна (концертмейстер группы)
    директор оркестра, лауреат международного конкурса

    Пшонь Татьяна Владимировна
    Балыш Александр Викторович
    Парахневич Надежда Владимировна


     

  • КОНТРАБАСЫ

    дипломант национального конкурса
    Ковган Александр Владимирович (концертмейстер группы)
    Бредихина Людмила Ивановна
    Радионов Даниил Александрович

  • АРФА

    Хрекова Фридерика Альфредовна

  • ФЛЕЙТЫ

    Юринок Алексей Александрович (концертмейстер группы)
    Хожевец Алеся Викторовна
    Предко Мария Валерьевна
    Ладик Алексей Владимирович

  • ГОБОИ

    Алесюк Олег Анатольевич (концертмейстер группы)
    Радевич Павел Владимирович

  • КЛАРНЕТЫ

    лауреат международных конкурсов
    Шиманович Евгений Владимирович (концертмейстер группы)
    Некрасов Владислав Александрович - бас-кларнет
    Кучинский Георгий Эдмундович

  • ФАГОТЫ

    Трубин Егор Александрович (концертмейстер группы)
    Гуринович Илья Сергеевич

  • ТРУБЫ

    Ширинов Эльмар Рамиз Оглы (концертмейстер группы)
    Дятко Сергей Валентинович
    Вильчик Иван Валерьевич
    Никоноров Олег Александрович

  • ТУБА

    Турко Глеб Юрьевич

  • ВАЛТОРНЫ

    Тупицын Сергей Валерьевич (концертмейстер группы)
    Сахацкий Александр Михайлович
    Акулич Сергей Александрович
    Сиваков Евгений Дмитриевич
    Шведов Павел Сергеевич

  • ТРОМБОНЫ

    дипломант международного конкурса
    Семёнов Сергей Владиславович (концертмейстер группы)

    Белокуров Андрей Николаевич
    Рагун Сергей Владимирович
    Шпаковский Александр Павлович

  • ГИТАРЫ

    Куничкин Евгений Александрович (электро-гитара)
    Шанцев Иван Игоревич (электро-гитара)

    Головешко Алексей Сергеевич (бас-гитара)

  • УДАРНЫЕ

    Бахур Вячеслав Владимирович (концертмейстер группы)
    Дехтерук Андрей Владимирович 
    Рабизо Александр Николаевич
    лауреат международных конкурсов

    Малишевский Алексей Игоревич
    Николащенко Роман Александрович

  • СИНТЕЗАТОР, ФОРТЕПИАНО

    лауреат международных конкурсов
    Алексейчик Анастасия Павловна (синтезатор, ф-но)
    Мамон Светлана Валериевна (синтезатор, ф-но)
    Луневич Ольга Валерьевна (синтезатор, ф-но)
    Петровский Владислав Игоревич

  • САКСОФОН

    Бобко Дарья Алексеевна

orkestr2 орк19 (1) орк19 (2) орк19 (3) орк19 (4)
орк19 (5) орк19 (6) орк19 (8) орк19 (9) орк19 (10)
орк19 (11) орк19 (12) орк19 (13) орк19 (14) орк19 (15)
орк19 (16) орк19 (17) орк19 (18) орк19 (19) орк19 (20)