Главная \ Труппа \ Оркестр

Оркестр

ОРКЕСТР
Белорусского государственного академического музыкального театра

  • ПЕРВЫЕ СКРИПКИ

    лауреат международных конкурсов
    Пукст Екатерина Евгеньевна
    Ранцева Юлия Григорьевна
    Кашевская Ксения Эдуардовна
    Лавшук Евгения Валентиновна
    Корделюк Екатерина Николаевна
    Карпинская Оксана Викторовна
    Степаненко Ольга Петровна
    Павловская Наталья Александровна

  • ВТОРЫЕ СКРИПКИ

    лауреат международного конкурса
    Хрекова Анжелика Евгеньевна
    Альферович Дмитрий Олегович
    Зупарова Наталья Александровна
    Дашкевич Кристина Михайловна

  • АЛЬТЫ

    Маркман Татьяна Анатольевна
    Шаргаева Екатерина Михайловна
    Бурак Анастасия Васильевна
    Свирский Владимир Владимирович

  • ВИОЛОНЧЕЛИ

    Алексейчик Лариса Александровна
    директор оркестра, лауреат международного конкурса

    Пшонь Татьяна Владимировна
    Балыш Александр Викторович
    Парахневич Надежда Владимировна
    Веремейчик Мария Александровна
    Игнатюк Светлана Николаевна

  • КОНТРАБАСЫ

    дипломант национального конкурса
    Ковган Александр Владимирович
    Бредихина Людмила Ивановна

  • АРФА

    Хрекова Фридерика Альфредовна

  • ФЛЕЙТЫ

    Юринок Алексей Александрович
    лауреат международного конкурса

    Михалевич Ирина Анатольевна
    Хожевец Алеся Викторовна
    Предко Мария Валерьевна

  • ГОБОИ

    лауреат международного конкурса
    Стецюк Сергей Игоревич
    Алесюк Денис Анатольевич
    Алесюк Олег Анатольевич
    Рассоха Максим Николаевич

  • КЛАРНЕТЫ

    лауреат международных конкурсов
    Дуцкий Игорь Владимирович 

    Некрасов Владислав Александрович - бас-кларнет
    Кучинский Георгий Эдмундович

  • ФАГОТЫ

    Трубин Егор Александрович
    Гуринович Илья Сергеевич

  • ТРУБЫ

    Волчек Александр Евгеньевич
    Величко Антон Александрович
    Гончаренко Егор Андреевич
    Никоноров Олег Александрович

  • ТУБА

    Турко Глеб Юрьевич
    Яриновский Виктор Иосифович

  • ВАЛТОРНЫ

    Тупицын Сергей Валерьевич
    Сахацкий Александр Михайлович
    Акулич Сергей Александрович
    Грушецкий Владимир Евгеньевич

  • ТРОМБОНЫ

    Семенов Сергей Владимирович
    Чернушевич Виталий Олегович
    Белокуров Андрей Николаевич
    Михалевич Андрей Сергеевич

  • ГИТАРЫ

    Куничкин Евгений Александрович (электро-гитара)
    Шанцев Иван Игоревич (электро-гитара)

    Кучейко Вадим Александрович (бас-гитара)

  • УДАРНЫЕ

    Бахур Вячеслав Владимирович 
    Дехтерук Андрей Владимирович 
    Рабизо Александр Николаевич

    Николащенко Роман Александрович

  • СИНТЕЗАТОР, ФОРТЕПИАНО

    лауреат международных конкурсов
    Кучеренко Иван Игоревич(синтезатор, ф-но)
    Мамон Светлана Валерьевна (синтезатор, ф-но)
    Луневич Ольга Валерьевна (синтезатор, ф-но)
    Алексейчик Анастасия Павловна (синтезатор, ф-но)

orkestr1 orkestr2 orkestr3
orkestr4 orkestr5 orkestr6
orkestr7 orkestr8 orkestr9
orkestr10 orkestr11 orkestr12
orkestr13 orkestr14 orkestr15
orkestr17 orkestr16


Главный дирижер
— лауреат международного конкурса Галяс Юрий Васильевич
Дирижеры — Макаревич Николай ВладимировичТретьякова Марина Николаевна
Директор оркестралауреат международного конкурса Пшонь Татьяна Владимировна
Концертмейстер оркестралауреат международных конкурсов Пукст Екатерина Евгеньевна