Главная \ АФИША

АФИША

  • СЕНТЯБРЬ 2021
    15
    Среда

    начало: 19.00
    Юнона_главная

    Открытие 51-го театрального сезона

    А. Рыбников, А. Вознесенский
    "Юнона" и "Авось"
    рок-опера
    12+

    premiera_logo
    16
    Четверг

    начало: 19.00
    под_сознание_баннер

    ВЕЧЕР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ

    Арво Пярт, Эрик Сати
    Под•Сознание
    путешествие во снах в одном действии
    16+
    без участия оркестра

    premiera_logo
    17
    Пятница

    начало: 19.00
    Ромео-главная А. Укупник, К. Кавалерян
    Ромео vs. Джульетта. XX лет спустя
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
     
    18
    Суббота

    начало: 18.00
    лебединое_главная П. Чайковский
    Лебединое озеро
    балет в 2-х действиях
    12+
     
    19
    Воскресенье

    начало: 18.00
    джейн_главная К. Брейтбург, К. Кавалерян
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
     
    23
    Четверг

    начало: 19.00
    три-мушкетера-баннер М. Дунаевский
    Три мушкетёра

    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    premiera_logo
    24
    Пятница

    начало: 19.00
    три-мушкетера-баннер М. Дунаевский
    Три мушкетёра

    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    premiera_logo
    25
    Суббота

    начало: 18.00
    Труфф-главная

    А. Колкер
    Труффальдино из Бергамо
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    16+

    показ в рамках VI Республиканского конкурса театрального искусства "Национальная театральная премия"

     
    26
    Воскресенье

    начало: 11.00
    Петя-и-волк-главная

    С. Прокофьев
    Петя и волк
    балет-сказка в одном действии с чтецом
    0+

    показ в рамках VI Республиканского конкурса театрального искусства "Национальная театральная премия"

    premiera_logo
    26
    Воскресенье

    начало: 18.00
    Икс2017_главная И. Кальман
    Мистер Икс
    оперетта в 2-х действиях
    12+
     
    28
    Вторник

    начало: 19.00
    Бунт2017_главная Е. Птичкин
    Бабий бунт
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    12+
     
    29
    Среда

    начало: 19.00
    Счастье-главная В. Баснер
    Еврейское счастье
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
     
    30
    Четверг

    начало: 19.00
    шалом_главная О. Ходоско
    Шалом алейхем! Мир вам, люди!
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
     
  • ОКТЯБРЬ 2021
    1
    Пятница

    начало: 19.00
    Малиновка2017_главная Б. Александров
    Свадьба в Малиновке
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    12+
     
    2
    Суббота

    начало: 11.00
    бременские_главная Г. Гладков
    Приключения бременских музыкантов
    мюзикл в 2-х действиях для детей и взрослых
    6+
     
    2
    Суббота

    начало: 18.00
    Сильва2017_1 И. Кальман
    Сильва
    оперетта в 2-х действиях
    16+
     
    3
    Воскресенье

    начало: 11.00
    Емеля (20) Г. Шайдулова
    Емеля и волшебный камень Радомарин
    музыкальная сказка в 2-х действиях
    6+
    без участия оркестра
     
    3
    Воскресенье

    начало: 18.00
    Тристан-главная-2020 А. Симон
    Тристан и Изольда
    фолк-рок-мюзикл в 2-х действиях
    12+
     
    5
    Вторник

    начало: 19.00
    Хочу мужа главная М. Задорнов
    Хочу вашего мужа
    семейная комедия без антракта
    16+
    без участия оркестра
     
    6
    Среда

    начало: 19.00
    Титаник_главная

    О. Ходоско
    Титаник
    балет в 2-х действиях
    12+

    показ в рамках VI Республиканского конкурса театрального искусства "Национальная театральная премия"

     
    7
    Четверг

    начало: 19.00
    тётка_главная О. Фельцман
    Здрасьте, я тётка Чарли!.. (Тётка Чарлея)
    music-фарс в 2-х действиях
    12+
     
    8
    Пятница

    начало: 19.00
    Юнона_главная А. Рыбников, А. Вознесенский
    "Юнона" и "Авось"
    рок-опера
    12+
    premiera_logo
    9
    Суббота

    начало: 18.00
    zanaves Концерт
    12+
     
    10
    Воскресенье

    начало: 11.00
    Кузя-главная П. Шведов
    Домовёнок Кузя
    музыкальная сказка в 2-х действиях
    0+
     
    10
    Воскресенье

    начало: 18.00
    тысяча_главная Ф. Амиров
    Тысяча и одна ночь
    балет в 2-х действиях
    16+
     
    13
    Среда

    начало: 19.00
    джейн_главная К. Брейтбург, К. Кавалерян
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
     
    14
    Четверг

    начало: 19.00
    Ромео-главная А. Укупник, К. Кавалерян
    Ромео vs. Джульетта. XX лет спустя
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
     
    15
    Пятница

    начало: 19.00
    три-мушкетера-баннер М. Дунаевский
    Три мушкетёра

    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    premiera_logo
    16
    Суббота

    начало: 11.00
    сон-Золушки-новая Г. Шайдулова
    Волшебный сон Золушки
    мюзикл-сказка в одном действии
    0+
    без участия оркестра
     
    16
    Суббота

    начало: 18.00
    Fledermaus И. Штраус
    Летучая мышь
    оперетта в 3-х действиях
    12+
     
    17
    Воскресенье

    начало: 11.00
    летучий корабль М. Дунаевский
    Летучий корабль
    мюзикл в 2-х действиях для детей и взрослых
    6+
     
    17
    Воскресенье

    начало: 18.00
    Икс2017_главная И. Кальман
    Мистер Икс
    оперетта в 2-х действиях
    12+
     
    19
    Вторник

    начало: 19.00
    лебединое_главная П. Чайковский
    Лебединое озеро
    балет в 2-х действиях
    12+
    без участия оркестра
     
    20
    Среда

    начало: 19.00
    Счастье-главная В. Баснер
    Еврейское счастье
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
     
    21
    Четверг

    начало: 19.00
    Бунт2017_главная Е. Птичкин
    Бабий бунт
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    12+
     
    22
    Пятница

    начало: 19.00
    Юнона_главная А. Рыбников, А. Вознесенский
    "Юнона" и "Авось"
    рок-опера
    12+
    premiera_logo
    23
    Суббота

    начало: 11.00
    мэри_главная М. Дунаевский
    Мэри Поппинс
    шоу-мюзикл в 2-х действиях
    6+
     
    23
    Суббота

    начало: 18.00
    Люкс2018_главная

    Ф. Легар
    Граф Люксембург
    оперетта в 2-х действиях
    16+

    в роли князя Базинелли - заслуженный артист Республики Татарстан Марат Башаров

     
    24
    Воскресенье

    начало: 11.00
    снежка-главная Г. Шайдулова
    Приключения Кая и Герды
    мюзикл в 2-х действиях для детей и взрослых
    6+
    без участия оркестра
     
    24
    Воскресенье

    начало: 18.00
    шалом_главная О. Ходоско
    Шалом алейхем! Мир вам, люди!
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
     
    27
    Среда

    начало: 19.00
    король-вальса-главная И. Штраус
    Король вальса
    оперетта в 2-х действиях
    12+
     
    28
    Четверг

    начало: 19.00
    Ромео-главная А. Укупник, К. Кавалерян
    Ромео vs. Джульетта. XX лет спустя
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
     
    29
    Пятница

    начало: 19.00
    Труфф-главная А. Колкер
    Труффальдино из Бергамо
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    16+
     
    30
    Суббота

    начало: 11.00
    цыпа_главная В. Улановский
    Золотой цыплёнок
    мюзикл в 2-х действиях для детей
    0+
    без участия оркестра
     
    30
    Суббота

    начало: 18.00
    три-мушкетера-баннер М. Дунаевский
    Три мушкетёра

    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    premiera_logo
    31
    Воскресенье

    начало: 11.00
    бременские_главная Г. Гладков
    Приключения бременских музыкантов
    мюзикл в 2-х действиях для детей и взрослых
    6+
     
    31
    Воскресенье

    начало: 18.00
    джейн_главная К. Брейтбург, К. Кавалерян
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
     
  • НОЯБРЬ 2021
    3
    Среда

    начало: 19.00
    Сильва2017_1 И. Кальман
    Сильва
    оперетта в 2-х действиях
    16+
     
    4
    Четверг

    начало: 19.00
    под_сознание_баннер

    ВЕЧЕР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ

    Арво Пярт, Эрик Сати
    Под•Сознание
    путешествие во снах в одном действии
    16+
    без участия оркестра

    premiera_logo
    5
    Пятница

    начало: 19.00
    Юнона_главная А. Рыбников, А. Вознесенский
    "Юнона" и "Авось"
    рок-опера
    12+
     
    6
    Суббота

    начало: 11.00
    летучий корабль М. Дунаевский
    Летучий корабль
    мюзикл в 2-х действиях для детей и взрослых
    6+
     
    6
    Суббота

    начало: 18.00
    Малиновка2017_главная Б. Александров
    Свадьба в Малиновке
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    12+
     
    7
    Воскресенье

    начало: 11.00
    Петя-и-волк-главная С. Прокофьев
    Петя и волк
    балет-сказка в одном действии с чтецом
    0+
     
    7
    Воскресенье

    начало: 18.00
    три-мушкетера-баннер М. Дунаевский
    Три мушкетёра

    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    premiera_logo
    12
    Пятница

    начало: 19.00
    zanaves Рождение звёзд
    музыкальное ревю в 2-х действиях
    16+
    premiera_logo
    13
    Суббота

    начало: 18.00
    zanaves Рождение звёзд
    музыкальное ревю в 2-х действиях
    16+
    premiera_logo
    14
    Воскресенье

    начало: 18.00
    клео_главная Г. Шайдулова
    Клеопатра
    балет в 2-х действиях
    12+
     
    16
    Вторник

    начало: 19.00
    джейн_главная К. Брейтбург, К. Кавалерян
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    без участия оркестра
     
    17
    Среда

    начало: 19.00
    Труфф-главная А. Колкер
    Труффальдино из Бергамо
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    16+
     
    18
    Четверг

    начало: 19.00
    Счастье-главная В. Баснер
    Еврейское счастье
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
     
    19
    Пятница

    начало: 19.00
    Юнона_главная А. Рыбников, А. Вознесенский
    "Юнона" и "Авось"
    рок-опера
    12+
     
    20
    Суббота

    начало: 11.00
    мэри_главная М. Дунаевский
    Мэри Поппинс
    шоу-мюзикл в 2-х действиях
    6+
     
    21
    Воскресенье

    начало: 18.00
    лебединое_главная П. Чайковский
    Лебединое озеро
    балет в 2-х действиях
    12+
     

     

  • ДЕКАБРЬ 2021
    1
    Среда

    начало: 19.00
    джейн_главная К. Брейтбург, К. Кавалерян
    Джейн Эйр
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
     
    2
    Четверг

    начало: 19.00
    Титаник_главная О. Ходоско
    Титаник
    балет в 2-х действиях
    12+
     
    3
    Пятница

    начало: 19.00
    Юнона_главная А. Рыбников, А. Вознесенский
    "Юнона" и "Авось"
    рок-опера
    12+
     
    4
    Суббота

    начало: 18.00
    три-мушкетера-баннер М. Дунаевский
    Три мушкетёра

    мюзикл в 2-х действиях
    16+
     
    5
    Воскресенье

    начало: 18.00
    zanaves Рождение звёзд
    музыкальное ревю в 2-х действиях
    16+
    premiera_logo
    7
    Вторник

    начало: 19.00
    Тристан-главная-2020 А. Симон
    Тристан и Изольда
    фолк-рок-мюзикл в 2-х действиях
    12+
     
    8
    Среда

    начало: 19.00
    тётка_главная О. Фельцман
    Здрасьте, я тётка Чарли!..
    music-фарс в 2-х действиях
    12+
     
    9
    Четверг

    начало: 19.00
    Жизель2019-главная А. Адан
    Жизель
    балет в 2-х действиях
    12+
     
    10
    Пятница

    начало: 19.00
    Счастье-главная В. Баснер
    Еврейское счастье
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
     
    11
    Суббота

    начало: 18.00
    Бунт2017_главная Е. Птичкин
    Бабий бунт
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    12+
     
    12
    Воскресенье

    начало: 18.00
    Fledermaus И. Штраус
    Летучая мышь
    оперетта в 3-х действиях
    12+
     
    14
    Вторник

    начало: 19.00
    Малиновка2017_главная Б. Александров
    Свадьба в Малиновке
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    12+
     
    15
    Среда

    начало: 19.00
    Барон2017_главная И. Штраус
    Цыганский барон
    оперетта в 2-х действиях
    16+
     
    16
    Четверг

    начало: 19.00
    Щелкунчик-2021-главная П. Чайковский
    Щелкунчик
    балет в 2-х действиях
    0+
     
    17
    Пятница

    начало: 19.00
    Ромео-главная А. Укупник, К. Кавалерян
    Ромео vs. Джульетта. XX лет спустя
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
     
    18
    Суббота

    начало: 18.00
    шалом_главная О. Ходоско
    Шалом алейхем! Мир вам, люди!
    мюзикл в 2-х действиях
    16+
     
    19
    Воскресенье

    начало: 18.00
    Труфф-главная А. Колкер
    Труффальдино из Бергамо
    музыкальная комедия в 2-х действиях
    16+
     
    23
    Четверг

    начало: 19.00
    zanaves L'amour,  l'amour  –  любовь, любовь
    водевиль в 2-х действиях
    16+
    premiera_logo
    24
    Пятница

    начало: 19.00
    Щелкунчик-2021-главная П. Чайковский
    Щелкунчик
    балет в 2-х действиях
    0+
     
    25
    Суббота

    начало: 11.00
    снежка-главная Г. Шайдулова
    Снежная королева
    мюзикл в 2-х действиях для детей и взрослых
    6+
    без участия оркестра
     
    25
    Суббота

    начало: 14.00
    снежка-главная Г. Шайдулова
    Снежная королева
    мюзикл в 2-х действиях для детей и взрослых
    6+
    без участия оркестра
     
    26
    Воскресенье

    начало: 11.00
    Кузя-главная П. Шведов
    Новогодние приключения домовёнка Кузи
    музыкальная сказка в 2-х действиях
    0+
    без участия оркестра
     
    26
    Воскресенье

    начало: 14.00
    Кузя-главная П. Шведов
    Новогодние приключения домовёнка Кузи
    музыкальная сказка в 2-х действиях
    0+
    без участия оркестра
     
    26
    Воскресенье

    начало: 19.00
    Икс2017_главная И. Кальман
    Мистер Икс
    оперетта в 2-х действиях
    12+
     
    28
    Вторник

    начало: 19.00
    Юнона_главная А. Рыбников, А. Вознесенский
    "Юнона" и "Авось"
    рок-опера
    12+
     
    29
    Среда

    начало: 11.00
    Емеля (20) Г. Шайдулова
    Новогодние приключения Емели
    музыкальная сказка в 2-х действиях
    6+
    без участия оркестра
     
    29
    Среда

    начало: 14.00
    Емеля (20) Г. Шайдулова
    Новогодние приключения Емели
    музыкальная сказка в 2-х действиях
    6+
    без участия оркестра
     
    29
    Среда

    начало: 19.00
    король-вальса-главная И. Штраус
    Король вальса
    оперетта в 2-х действиях
    12+
     
    30
    Четверг

    начало: 19.00
    три-мушкетера-баннер М. Дунаевский
    Три мушкетёра

    мюзикл в 2-х действиях
    16+
    premiera_logo
    31
    Пятница

    начало: 18.00
    zanaves Новогодний концерт
    12+
     

     

  • ЯНВАРЬ 2022
    8
    Суббота

    начало: 11.00
    мэри_главная М. Дунаевский
    Мэри Поппинс
    шоу-мюзикл в 2-х действиях
    6+
     
    9
    Воскресенье

    начало: 11.00
    бременские_главная Г. Гладков
    Приключения бременских музыкантов
    мюзикл в 2-х действиях для детей и взрослых
    6+
     

     

Художественный руководитель — заслуженный работник культуры Республики Беларусь Адам МУРЗИЧ
Главный режиссер —
заслуженный деятель искусств России Михаил КОВАЛЬЧИК
Главный дирижер —
лауреат международного конкурса Юрий ГАЛЯС
Главный звукорежиссёр  
Алексей ДЖЕЙГАЛО
Главный балетмейстер классического балета  
народная артистка Беларуси Екатерина ФАДЕЕВА
Главный балетмейстер балета оперетты и мюзикла — Елена ДМИТРИЕВА-ЛАВРИНОВИЧ
Главный художник — Андрей МЕРЕНКОВ
Главный хормейстер — Светлана ПЕТРОВА

______________

Справки и заказ билетов по телефонам:
отдел реализации билетов: (017) 301-98-42, (017) 238-50-21 (факс) — для коллективных заявок
(с 10.00 до 19.00, кроме субботы и воскресенья).

e-mail: bilet_muz@mail.ru

План зала и ценовые зоны

Время работы билетной кассы:
ежедневно с 09.00 до 21.00
перерыв с 14.30 до 15.00
тел.: (017) 275-81-26

Билеты продаются в театральных кассах города Минска.

Администрация театра оставляет за собой право замены спектаклей.
Дети на спектакли допускаются только при наличии билетов.