Главная \ Труппа \ Оркестр

Оркестр

ОРКЕСТР
Белорусского государственного академического музыкального театра
Главный дирижер — лауреат международного конкурса Галяс Юрий Васильевич
Дирижерылауреат международных конкурсов Макаревич Николай ВладимировичТретьякова Марина Николаевна
Директор оркестралауреат международного конкурса Пшонь Татьяна Владимировна
Концертмейстер оркестра - Ранцева Юлия Григорьевна 
  • ПЕРВЫЕ СКРИПКИ

    Ранцева Юлия Григорьевна
    Бахур Дарья Леонидовна
    Лавшук Евгения Валентиновна
    Корделюк Екатерина Николаевна
    Карпинская Оксана Викторовна
    Павловская Наталья Александровна
    Шумская Василиса Викторовна
    Герман Юлия Сергеевна
    Герман Сергей Юрьевич
    Новикова Василина Анатольевна

  • ВТОРЫЕ СКРИПКИ

    лауреат международного конкурса
    Хрекова Анжелика Евгеньевна (концертмейстер группы)
    Альферович Дмитрий Олегович
    Пахомова Алеся Александровна
    Тумеля Мария Евгеньевна
    Василькова Лада Сергеевна

  • АЛЬТЫ

    Маркман Татьяна Анатольевна (концертмейстер группы)
    Шаргаева Екатерина Михайловна
    Стукач Татьяна Тимофеевна
    Ломако Надежда Александровна

    Свирский Владимир Владимирович

  • ВИОЛОНЧЕЛИ

    Алексейчик Лариса Александровна (концертмейстер группы)
    директор оркестра, лауреат международного конкурса

    Пшонь Татьяна Владимировна
    Балыш Александр Викторович
    Парахневич Надежда Владимировна


     

  • КОНТРАБАСЫ

    Бредихина Людмила Ивановна
    Радионов Даниил Александрович

  • АРФА

    Абрамова Фридерика Альфредовна

  • ФЛЕЙТЫ

    Юринок Алексей Александрович (концертмейстер группы)
    Предко Мария Валерьевна
    Егорова Полина Алексеевна

  • ГОБОИ

    Алесюк Олег Анатольевич (концертмейстер группы)
    Карабанов Антон Алексеевич
    Алесюк Денис Анатольевич

  • КЛАРНЕТЫ

    Кучинский Георгий Эдмундович
    Синевич Игнатий Владимирович
    Стельмах Михаил Олегович

  • ФАГОТЫ

    Трубин Егор Александрович (концертмейстер группы)
    Гуринович Илья Сергеевич
    Каноник Никита Владимирович

  • ТРУБЫ

    Ширинов Эльмар Рамиз Оглы (концертмейстер группы)
    Дятко Сергей Валентинович
    Никоноров Олег Александрович

  • ТУБА

    Рыжко Павел Юрьевич

  • ВАЛТОРНЫ

    Тупицын Сергей Валерьевич (концертмейстер группы)
    Сахацкий Александр Михайлович
    Акулич Сергей Александрович
    Концевенко Виталий Анатольевич
    Цыбровский Александр Геннадьевич

  • ТРОМБОНЫ

    Рагун Сергей Владимирович (концертмейстер группы)
    Каратченя Юрий Александрович
    Шпаковский Александр Павлович (бас-тромбон)
    дипломант международного конкурса
    Семёнов Сергей Владиславович

  • ГИТАРЫ

    Куничкин Евгений Александрович (электро-гитара)
    Головешко Алексей Сергеевич (бас-гитара)

  • УДАРНЫЕ

    Дехтерук Андрей Владимирович (концертмейстер группы)
    Рабизо Александр Николаевич

    Николащенко Роман Александрович
    лауреат международных конкурсов
    Малишевский Алексей Игоревич

  • СИНТЕЗАТОР, ФОРТЕПИАНО

    Переу Юлия Вячеславовна (концертмейстер группы)
    Яскевич Кристина Александровна
    Мамон Светлана Валериевна (синтезатор, ф-но)
    лауреат международных конкурсов
    Петров Илья Владимирович

  • САКСОФОН

    Иордосополь Алексей Леонидович
    Шувалов Дмитрий Сергеевич