Балет

БАЛЕТ
Белорусского государственного академического музыкального театра

  • КЛАССИЧЕСКИЙ БАЛЕТ

    Андрейченко Георгий Сергеевич
    Аржанников Антон Игоревич
    Белохвостик Константин Викторович
    Ван де Класхорст Амели Марилена Тэсс
    Василенко Ксения Александровна
    Войтекунас Ирина Стефановна
    Войткевич Тимофей Валерьевич
    Воронков Сергей Дмитриевич
    Гарцева Анна Сергеевна
    лауреат международных конкурсов Германович Елена 
    Глух Сергей Сергеевич
    Гузиков Михаил Валерьевич
    Гуменная Алина Игоревна
    Донская Анна Андреевна
    Ермолович Евгений Викторович
    Захаров Иван Вениаминович
    Козлова Софья Андреевна
    Кривушкина Софья Александровна
    Курдина Диана Сергеевна
    Лёсина Ангелина Ивановна
    Мацеля Юлия Александровна
    Наумовски Нина Робертовна
    Пекарчик Валерия Руслановна
    Пешкур Руслан Леонидович
    Полукчи Никита Юрьевич
    Свидрицкая Валетина Анатольевна
    Семёнова Елизавета Андреюсовна
    Станкевич Яна Анатольевна
    Стойичевич Татьяна
    Сытник Дарья Александровна
    Шевчук Егор Викторович

    Главный балетмейстер - народная артистка Беларуси, лауреат государственной премии Фадеева Екатерина Юрьевна
    Помощник главного балетмейстера - Серко Ольга Юрьевна
    Балетмейстер-постановщик - лауреат международных конкурсов Микель Сергей Леонидович
    БалетмейстерЕрмолаева Татьяна Павловна
    Концертмейстер по классу балета - Лейко Юлия Игоревна

  • БАЛЕТ ОПЕРЕТТЫ И МЮЗИКЛА

    Белая Анна Александровна
    Бурлаченко Валерия Олеговна
    Варвашеня Валерия Владимировна
    Вершинин Игорь Игоревич
    Вырвич Александра Владимировна
    Гурбанмухамедова Ангелина Ханмухамедовна
    Жемела Виктория Владимировна
    Короленко Станислав Валерьевич
    Красноглазова Александра Александровна
    Кряжев Павел Юрьевич
    Курганович Евгений Игоревич
    Лазовый Валерий Дмитриевич
    Лобанов Валентин Юрьевич
    Лю Шуай
    Марговничая Марина Марьяновна
    Поникарчук Виталий Степанович
    Радюк Арина Владимировна
    Сницаренко Юлия Дмитриевна
    Суманов Глеб Владимирович
    Сурконт Дмитрий Андреевич
    Тарасенко Дмитрий Сергеевич
    Титенкова Александра Юрьевна
    Филиппов Александр Владимирович
    Фудзивара Юми 
    Чиркун Екатерина Николаевна
    Шарая Ирина Викторовна
    Юрьева Анастасия Евгеньевна

    Главный балетмейстерДмитриева-Лавринович Елена Владимировна
    Ассистенты главного балетмейстера - Вершинин Игорь Игоревич, Красноглазова Александра Александровна, Фудзивара Юми
    РепетиторБелая Анна Александровна
    КонцертмейстерПинчукова Алеся Николаевна