Балет

БАЛЕТ
Белорусского государственного академического музыкального театра

  • КЛАССИЧЕСКИЙ БАЛЕТ

    Ван де Класхорст Амели Марилена Тэсс
    Василевская-Довнар Ксения Александровна
    Войтекунас Ирина Стефановна
    Гарцева Анна Сергеевна
    Глух Сергей Сергеевич
    Донская Анна Андреевна
    Ермолович Евгений Викторович
    Зайцев Кирилл Олегович
    Захаров Иван Вениаминович
    Козлова Софья Андреевна
    Котляров Владислав Игоревич
    Кривушкина Софья Александровна
    Курдина Диана Сергеевна
    Мацеля Юлия Александровна
    Морова Анфиса Андреевна
    Никифоров Глеб Юрьевич
    Пекарчик Валерия Руслановна
    Полукчи Никита Юрьевич
    Рязанова Мария Вадимовна
    Свидрицкая Валентина Анатольевна
    Семёнова Елизавета Андреюсовна
    Смоглей Анна Юрьевна
    Станкевич Яна Анатольевна
    Стойичевич Татьяна
    Тугай Мария Александровна
    Харитонов Александр Андреевич
    Черкас Артур Вадимович

    Главный балетмейстер - лауреат международных конкурсов Микель Сергей Леонидович
    Помощник главного балетмейстера
    - Серко Ольга Юрьевна
    Репетитор по балетународная артистка Беларуси, лауреат государственной премии Фадеева Екатерина Юрьевна
    Концертмейстер по классу балета - Лейко Юлия Игоревна

  • БАЛЕТ ОПЕРЕТТЫ И МЮЗИКЛА

    Белая Анна Александровна
    Варвашеня Валерия Владимировна
    Вершинин Игорь Игоревич
    Вырвич Александра Владимировна
    Гурбанмухамедова Ангелина Ханмухамедовна
    Жемела Виктория Владимировна
    Красноглазова Александра Александровна
    Кряжев Павел Юрьевич
    Курганович Евгений Игоревич
    Лазовый Валерий Дмитриевич
    Лю Шуай
    Марговничая Марина Марьяновна
    Поникарчук Виталий Степанович
    Семенякова Екатерина Андреевна
    Скурат Никита Юрьевич
    Сницаренко Юлия Дмитриевна
    Суманов Глеб Владимирович
    Сурконт Дмитрий Андреевич
    Титенкова Александра Юрьевна
    Филиппов Александр Владимирович
    Чиркун Екатерина Николаевна
    Юрьева Анастасия Евгеньевна

    Главный балетмейстерДмитриева-Лавринович Елена Владимировна
    Ассистенты главного балетмейстера - Вершинин Игорь Игоревич, Красноглазова Александра Александровна, Филиппов Александр Владимирович
    Репетитор по балету - Фудзивара Юми