Учреждение Заслуженный коллектив Республики Беларусь
Белорусский государственный академический музыкальный театр
Главная/Пресса/Кто победит в битве чувств? В Музыкальном театре состоялась премьера водевиля (Наталья Пахомович, агентство "Минск-Новости", 24.12.2021)

Кто победит в битве чувств? В Музыкальном театре состоялась премьера водевиля (Наталья Пахомович, агентство "Минск-Новости", 24.12.2021)

Подписаться на рассылку:
это поле обязательно для заполнения
Имя:*
это поле обязательно для заполнения
Фамилия:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
Спасибо! Форма отправлена
Опрос
Вы уже видели премьеру оперетты "Прекрасная Елена"? Как впечатления?
« Назад

Кто победит в битве чувств? В Музыкальном театре состоялась премьера водевиля

В Белорусском государственном академическом музыкальном театре состоялась премьера водевиля "L’amour, l’amour — любовь, любовь" в постановке народного артиста Северной Осетии Алания Модеста Абрамова, передает корреспондент агентства "Минск-Новости".

IMG_7701-kopiya

В любовном треугольнике притягивает внимание история измен и запутанных взаимоотношений мужа, жены и любовника. В первом действии события происходят во Франции, в квартире с ярким интерьером, во втором — в России, на даче в окружении березовой рощи.

IMG_7814-kopiya

Над спектаклем работали: художник-постановщик Андрей Меренков, художник по костюмам Илья Подкопаев, музыкальный руководитель Марина Третьякова, хореограф-постановщик Елена Дмитриева-Лавринович.

IMG_7800-kopiya

В постановке заняты актеры: Илона Казакевич (Жена), Александр Осипец (Муж) и Денис Немцов (Любовник). Эта троица заставляет зрителей смеяться и сопровождать действия персонажей оглушительными аплодисментами.

IMG_7924-kopiya

По сюжету, француз-любовник узнает, что купленный им лотерейный билет выиграл огромную сумму. Счастливчик незамедлительно делится этой новостью со своей возлюбленной. Они начинают планировать, как потратят крупную сумму. Взять женщину с собой в путешествие мужчина согласен, а вот жениться на ней не собирается. В этот волнительный момент неожиданно возвращается муж. Убегая, парень забывает на столе выигрышный билет. Муж находит его среди прочих, купленных ранее, и решает проверить — ведь уже долгое время мечтает выиграть, но ему катастрофически не везет. И вдруг удача! Счастливчик уверен, что потратить деньги нужно, исполняя желания жены, он сильно ее любит и хочет порадовать. Спешно собирается и мчится получать выигрыш.

IMG_7930-kopiya

IMG_7919-kopiya

Настоящий хозяин лотерейного билета старается вернуть его себе, но на пути встает хитрость и коварство любовницы, которая уже не хочет расставаться с мужем и деньгами.

IMG_7935-kopiya

IMG_7995-kopiya

IMG_8125-kopiya

В России тоже создается любовный треугольник, когда к замужней женщине приходит в гости красавец-актер, промокший под дождем. Для того чтобы ему переодеться, находятся только белье и платье служанки. Мужчина уверен, что теперь его точно не выставят на улицу и надеется заночевать.

IMG_8184-kopiya

Вот только на ночь глядя возвращается муж. Находчивая женщина выдает любовника за свою подругу, порождая череду забавных нелепостей, которые множество раз вызовут смех и бурные аплодисменты в зале. Раскроется ли обман? Этот вопрос волнует зрителей и держит их в напряжении до финала.

IMG_8297-kopiya

IMG_8279-kopiya

Наталья Пахомович
Агентство "Минск-Новости". - 2021. - 24 дек.
Фото Сергея Пожоги



тел.: (017) 275-81-26

220030, г. Минск, ул. Мясникова, 44

Свидетельство о государственной регистрации № 100744263 от 18 февраля 2009г., УНП 100744263

Исключительные права на материалы, размещенные на Интернет-сайте Белорусского государственного академического музыкального театра (www.musicaltheatre.by), в соответствии с законодательством об авторском праве и смежных правах Республики Беларусь, принадлежат Учреждению “Заслуженный коллектив Республики Беларусь “Белорусский государственный академический музыкальный театр” и не подлежат использованию в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. По вопросам использования материалов, размещенных на сайте, обращаться на e-mail: belmustheatre@gmail.com
Мы в социальных сетях: