Учреждение Заслуженный коллектив Республики Беларусь
Белорусский государственный академический музыкальный театр
Главная/Пресса/"Новогодние приключения Емели" в рубрике "Променад" ("Беларусь 1", 03.01.2020)

"Новогодние приключения Емели" в рубрике "Променад" ("Беларусь 1", 03.01.2020)

Подписаться на рассылку:
это поле обязательно для заполнения
Имя:*
это поле обязательно для заполнения
Фамилия:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
Спасибо! Форма отправлена
Опрос
Вы уже видели премьеру оперетты "Прекрасная Елена"? Как впечатления?
« Назад

"Новогодние приключения Емели" в рубрике "Променад"

Новогодние программы продолжаются и в первые дни января! В выходные  в  Музыкальном театре сказочные премьеры – о Емеле и домовенке  Кузе;  в Большом театре - классика - балет "Щелкунчик"; а в Художественном музее - новогодние квесты для детей. Подробности у Ларисы Гулякевич.

В Музыкальном театре сразу две премьеры для детей. Спектакли с новогодними приключениями Емели  и домовенка Кузи. Сюжеты любимых сказок меняются с учетом новогоднего сценария. Кроме главных персонажей - обязательно присутствует Дед Мороз.

Емеля, полынья, щука и печка -  почти все как в знакомой истории. Однако с учетом Нового года меняется и сюжет. В новой музыкальной сказке появляется волшебный камень Радомарин - от слова радоваться. Еще одна премьера - "Новогодние приключения домовенка Кузи". В версии Музыкального театра - сказочные события происходят накануне Нового года. В спектакле много веселых ситуаций, шуток и, безусловно,  волшебной музыки.

Лариса Гулякевич
"Беларусь 1". - 2020. - 3 янв.



тел.: (017) 275-81-26

220030, г. Минск, ул. Мясникова, 44

Свидетельство о государственной регистрации № 100744263 от 18 февраля 2009г., УНП 100744263

Исключительные права на материалы, размещенные на Интернет-сайте Белорусского государственного академического музыкального театра (www.musicaltheatre.by), в соответствии с законодательством об авторском праве и смежных правах Республики Беларусь, принадлежат Учреждению “Заслуженный коллектив Республики Беларусь “Белорусский государственный академический музыкальный театр” и не подлежат использованию в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. По вопросам использования материалов, размещенных на сайте, обращаться на e-mail: belmustheatre@gmail.com
Мы в социальных сетях: