Главная \ События \ День рождения Красной Шапочки
« Назад

День рождения Красной Шапочки 

04.10.2018
др-красной-шапочки
18 ноября на сцене Музыкального театра состоится детский шоу-концерт "День рождения Красной Шапочки".

Как отмечает режиссер шоу-концерта Валерия Чигилейчик, в афише театр много спектаклей, созданных по мотивам любимых советских мультипликационных фильмов и фильмов-сказок: "Приключения бременских музыкантов" Г. Гладкова, "Красная Шапочка. Поколение NEXT" и "Буратино.bу" А. Рыбникова, "Летучий корабль" и "Мэри Поппинс" М. Дунаевского и др. Дети хорошо знают и любят персонажей этих историй. Поэтому было решено объединить все эти истории в одно шоу, сделать своего рода хит-парад.

… В свой День рождения Красная Шапочка неожиданно остается одна, так как ее мама срочно уехала по делам в Африку. Чтобы девочка не грустила и не чувствовала себя одинокой, герои мультфильмов и сказок приходят к ней в гости.

Шоу-концерт включает в себя около 20 музыкальных номеров с участием балета и симфонического оркестра. На День рождения Красной Шапочки (Вера Кондратина) приглашены: Мэри Поппинс (заслуженная артистка Республики Беларусь Маргарита Александрович), Забава (Анна Марчик), Ваня (Сергей Спруть), Принцесса Эльза (лауреат международного конкурса Наталья Дементьева), Буратино (Карина Самцова), краб Себастьян (Сергей Жаров) и другие.

По ходу действия маленькие зрители станут непосредственными участниками шоу-концерта!

Стоимость билетов: 8,00 - 12,00 рублей