Главная \ События \ Все краски осени
« Назад

Все краски осени 

05.10.2020

все-краски-осени-2020

Ах, осень, эта рыжая девица!
Каких же красок только нет в тебе:
По небу голубому мчатся птицы
И сизый дым клубится по трубе…

Осеннее настроение… Мерное постукивание дождевых капель по зеркальным крышам, усыпанные желто-бурыми листьями мокрые тротуары и проглядывающие сквозь облака солнечные лучи, радостно озаряющие бесконечную палитру красок царицы-природы. Именно в такие осенние дни всем нам хочется солнца, тепла, улыбок и хорошего настроения. И тут нам на помощь приходит музыка!
Свой осенний подарок для любимых зрителей подготовили артисты Белорусского государственного академического музыкального театра. В концертной программе "Все краски осени" прозвучат полюбившиеся номера из классических оперетт и мюзиклов, а также знаменитые эстрадные шлягеры. Ведущие солисты театра в сопровождении симфонического оркестра создадут неповторимую атмосферу музыкального праздника и заставят вас улыбаться, грустить и сопереживать происходящему.
Ждем вас на концерте "Все краски осени" в Белорусском государственном академическом музыкальном театре 11 ноября 2020 года в 19 часов, и надеемся, что этот осенний вечер будет для вас радостным и нескучным!

СМИ о концерте:

"Все краски осени" подарит зрителям Музыкальный театр (Наталья Пахомович, агентство "Минск-Новости", 10.11.2020)